Любовь

Помогите пожалуста..!!Вопрос насчёт любви...)

Привет.Я познакомился с девушкой и погулял с ней всего лишь 3 раза.. и ничего не было)поом я уехал на 3 месяца отдыхать без неё.. а по почте признался в любви, она ответила взаимностью.и теперь когда возвращусь и мы встретимя.. надо ли я привстрече её целовать сразу.. или обнимки хватит...?просто реально мы гуляли 3 раза.. но по интернету признались в любви..как мне себбя вести..? помгите
Просто обними ее крепко
AP
Angel1Devil2 Pn
2 808
Лучший ответ
когда людей тянет целоваться они не спрашивают а делают.. .
видимо еще время не пришло.. .
обнимите....
Раз тебя это там смущает, поцелуй. Ну погладь её по шеке, кажи что очень скучал и ждал втречи. Вечером поцелуетесь.
1.Становитесь ли вы лучше в присутствии друг друга?
2. Интересуют ли вас свидания с другими людьми?
3. По-настоящему ли вам нравится быть вместе? Или вы наслаждаетесь обществом друг друга только тогда, когда делаете что-то, что вам интересно?
4. Улучшается ли ваше отношение к самому себе, когда вы вместе?
5.Важны ли для вас потребности любимого человека также, как свои собственные? Замечаете ли вы, что постоянно ищете способы сделать другого счастливым? Или вы оба думаете сначала о собственном счастье и интересах, не подумав прежде о счастье и интересах другого?
6. Чувствуете ли вы, что можете быть самим собой, когда вы вместе, или же вы постоянно на стороже? Приходится ли вам скрывать то, каким вы на самом деле являетесь. Или вы уверены, что полностью принимаемы и любимы?
7. Готовы ли вы стать частью семьи вашего будущего спутника?
8. Как вы относитесь к своим родителям? Относитесь ли вы к ним с уважением? Признаете ли вы их положение и авторитет?
9. Как вы относитесь к тому, что ваш избранник/избранница станет отцом/матерью ваших детей?

Это не значит, что если вы не можете ответить “да” на один или два из этих вопросов, вы должны отказаться от помолвки. ( серьезных отношений) Вам придется оценить риск и решать самим.
Лучше сразу в постель!!!
Возьми с собой букет цветов. Можно даже один красивый цветок. Дело не в количестве. Подойди и нежно поцелуй в щечку. Дальше само собой все образуется.
ОБНИМИ, скажи что любишь, и стих подбери хоршеький соврменный
Тут советом не поможешь!
Действуй интуитивно! Когда увидешь ее, то все само сабой решиться!
Я вот тоже сегодня на свидание, второй раз его увижу, а уже поцеловала бы, и тоже думаю так же сделаю как тебе сказала! Удачи!
Приобнеми и чмокни в щечку, а там война план покажет. Может она сама при встрече тебе на шею бросится....
Анна Трусова
Анна Трусова
9 091
Подари ей красивый букет цветов! когда будите прощатся можешь обнять и поцеловать в щечку, а дальше больше! думаю не стоит сразу лезть к ней, все должно быть постепенно!
Валера Гулов
Валера Гулов
5 303
А что, правда любишь? Не верю.
O S
O S
4 625
прижми сино-сино! и нежно поцелуй в ушко-она всё поймет:)!
Если оч хочешь целуй, можно сначала в щечку и так далее.
Юра Ребиков
Юра Ребиков
3 384
ты для начала чмокни её в губы, так легко, и уже потом по тому как вы будите гулять ты поймёшь, поцеловать её полноценным поцелуем или нет
Целовать- не нужно.... А то испугаешь!
Юля Сиврюк
Юля Сиврюк
1 408
в щёчку поцелуй и крепко, но нежно обними. Удачи! :)
веди себя нормально обними ее подари цветы, когда целовать ты почувствуеш сам
R&
Rustam <>
862