Любовь

насчет парня или как бы сказать мужчины.это очень важно!!!

вот у нас в школе есть физрук и он мне очень нравится и мы уже даже перешли на ты..я с ним флиртую а он со мной..только у нас очень большая разница в возврасте...я малолетка а ему 21 год.и я незнаю что делать и за мной еще один парень ухаживает моя одногодка и я незнаю что делать добиваться ли мне физрука(Колю)или быть с одногодкой?мне очень важно знать ваше мнение.
Roman Tsoi
Давай честно. Ты сама назвала себя малолеткой, а раз так, сама ответила на свой вопрос. :-) советую тебе ни с тем, ни с другим. Правда, не разменивайся. Их еще столько будет. Лично мое мнение. Удачи. :-) Точнее Победы. ;-))
Виктория Петровская
Лучший ответ
поверь, 21 год-это совсем еще не взрослый арень!! они и взрослеют то дольше девушек (все парни), даже чисто психологически и морально! вывод отсюда.. То что он кажется тебе таким взрослым, это только в силу ТОЕГО возраста, а если брать отдельно возраст только его, то 21 для парня-это еще такой ребенок! так что ты продолжай с ним общаться обязательно, как и раньше, тем более что если он проявляет к тебе ответный интерес (а это очевидно, потому что иначе он бы просто с тобой не флиртовалв ответ, если бы сам этого не хотел). Ты ему точно нравишься, и в дальнейшем он может сделать первый шаг к тебе, но сама не делай! просто общайся как раньше, проявляй интерес к нему и его жизни, увлечениям, но при этом тоже не будь навязчивой, все в меру, ти тогда он сам захочет с тобой пообщаться вне школы! удачи тебе:)
Baglan Turyskeldi
Подожди и с тем и с другим -время покажет или ответ придет сам собой
Ксения Рон
А тебе сколько лет?
Асия Калимова мне было 15 а ему 19. мы уже 3 года вместе с ним....Выбирай сама с кем тебе будет лучше...И вообще может у него уже есть девушка
Если предпочитаешь "романтику" и такое всякое-выбирай одногодку. Если хороший заряд чувств- старшенького. Решай сама-я не знаю твоих вкусов)
у меня тоже такая же ситуация была.. .
только у меня не физрук, а 11классник.. .
и одногодка.. .
я выбрала 11классника.. .
но тут ему 21 год.. .
понятно что поцелуев ему будет не достаточно.. .
делай выводы сама
За двумя зайцами погонишься - хотя бы не замерзнешь! Я бы выбрала одногодку. Тем более если ты малолетка твой коля проблем не обереться, а если он с тобой флиртует, это еще не значит, что СДЕЛАВ ДЕЛО, он не убежит! Думать все равно тебе, прислушайся к сердцу, и поступи как оно тебе говорит! Викуля всего тебе хорошего, не ошибись!