Любовь
Комментарии. очень ВАЖНО!!! ПАРНИ И ДЕВУШКИ.
Около года вместе всречается с парнем, 1 раз расходились из за меня, я в гневе сказала: Пошел вон из моей квартиры (у меня сидели) ну он и ушел... через 2 мес. я напомнила о себе, хотела с ним друзьями остатся, но ...все заново возобновилось.... Ситуация следующая, мы с ним выросли в разных семьях, и у нас разные с ним воспитания. У меня больше преобладает мужской характер, жесткости много в поведении, могу легко нагрубить, если настроение плохое (после работы, например), он как то близко к сердцу все это воспринимает и не может, как я относится к некоторым вещам на пох..., как я. Начинает мне потом мозг выносить, что нельзя было повежливее отвечать, я же на тебе не срываюсь... Я не делаю различия с кем я говорю, я могу любому, в частности и матери нагрубить, а незнакомым так подавно. Не нравится ему мое поведение, девушка говорит должна быть нежной, мягкой, ласковой... и тд. Я лично считаю это дело каждой, какой быть.... Мне лично комфортно и так. Если начинаем обсуждать что то, то этот разговор до ночи может продлиться, так как я упрямая и он тоже, каждый свою точку зрения отстаивает. Он одно слово, я-десять и тд.... и результат никто не собирается меняться не в чью сторону... Говорили о житье вместе, он (и я тоже по сути) говорит, что врятли с тобой уживемся вместе, постоянно стычки какие то, скандалы будут даже на ровном месте и главное после этих слов никто не собирается уходить. Я говорю и смысл тогда вместе быть, че не разойтись чтобы не мучить друг друга и подходящих для себя людей поискать. ОН: люблю тебя все равно, хорошо с тобой вместе находится, когда ты нормальная, но твое поведение некоторое все равно отталкивает. Ты говорит меня не любишь, относишься по типу хороший парень, кот. добрый, верный, но чувств у тебя ко мне как человеку любящему нет. Я лично не знаю, что теперь возле тебя зайчиком прыгать что ли, для меня лично и этого достаточно, что с уважением отношусь и ценю за некоторые качества его. Не нравится мне его экономность, работает он на заводе, деньги больно на меня не тратит, даже в кино 1 раз за год ходили, по мелочи шоколадки только покупает, я их и сама себя могу купить.... ну, микроволновку подарил на Н. Г. и кольцо золотое на Д. Р. и все. Остальное, я тоже должна вкладывать, могла бы например за гостиницу сама расплатится на Н. Г. Я лично так не считаю, считаю почти везде парень должен платить за девушку. Постоянно чем то он занят, когда мне он нужен, вечно то на работе до поздна приходится ему задерживаться, то к бабуле едит с ночевой (за ней смотреть надо) то в БТИ, то в гараж, то машина сломалась.... Из за этого ругаемся переодически, что не всегда меня после работы может встретить. В первый раз встречаю человека, кот. постоянно чем то занимается, че то делает.... Вот так, Ваши комментарии друзья!
если вы его любите, то уступите где-то, по нежнее по ласковее и будут вам и подарки и кино и цветы, и время найдется! Ведь сами подумайте, если вы ему приятно сделаете, то и он вам) Разве ему захочется дарить что-то или побольше времени быть, раз вы срываетесь, кричите и т. п. ? нет. так что все в ваших руках! Хотите сохранить отношения, начните меняться сами, а там уж и он подхватит) Удачи!
Если честно - до конца не дочитала. Могу вам сказать что вы его не любите, вы не СЛЫШИТЕ его. Делайте выводы.
От себя: отпустите человека, вам нужен более сильный мужчина, которого вы бы уважали. Парень вас любит, но вы видимо воспринимаете это за слабость. Это не ваш человек.
Мне кажется, что вы оба только выигрете от того, что расстанетесь и встретите подходящую пару-каждый себе.. Частью сознательно, частью- подсознательно сделав работу над ошибками, сделав выводы из своей неудачи... Счастья Вам, Алсу... Пусть Господь пребудет в Вас...
Ох, Алсу! Нельзя так много ожиданий возлагать на одного человека (пусть даже он и мужчина) . Он также имеет право быть слабым и без денег, как и Вы - грубой и бескомпромиссной. К тому же, каждый может иметь интересы, свои личные. В этой жизни никто никому и ничего не должен. Люди сходятся вместе потому, что им так комфортно. А если комфорт исчезает, то люди расстаются.
Если лично Вам отношения с этим парнем не в радость, то лучше расстаться и не травмировать свою и его психику.
Вы расстанетесь по любому. Причем мне кажется уйдете вы. Он не решится на этот шаг. А вас все это может в один день достать. Финал будет не очень хорошим. Я уже видел такое в жизни.
Парень долго терпел но потом она его послала на ...Теперь когда он ее видит готов просто порвать на куски.