Любовь

Помогите , вопрос парням!

Я на 4 курсе! МНе понравилась очень девушка, она милая, очень красивая. и приятная! естественно ей парни проявляют интерес и т.д., короче ходят табуном!!!!Она на 3 курсе! И появился парень , не скажу что красавец, из 2 курса, который начал за ней проявлять заботу типо! ( 4 недели) Она то с другим гуляет, то с этим ( типо как друзья) ну вообщем полно поклонников! Но в один проклятый день я увидел этого урода с ней ,как они куда поехали на метро, и она взяла его за руку! Я просто на эмоциях!!!! Вы представляй я на 4 курсе а этот урод на 2 , она на 3 , и она подкапываеться к ней, конечно тут и моя вина, я не активен в этом! Но обида! Больна! РЕБЯТА ПОМОГИ !МОРАЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА , ДАЙТЕ СОВЕТ!!! ВОПРОС: КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ЭТО ПРОСТО МИМОЛЕТНОЕ ЧУВСТВО , ФЛИРТ????
Подойди к ней и скажи, что ты думаешь о ней на девушек это действует, наберись смелости
Дмитрий Джаксон
Лучший ответ
Та забей на неё. Вертихвостка она. Найдётся твоя девчонка...
Галина
Вроде 4 курс, должен умнее быть :-) мда!
как знать.. .
не хочу портить вам настроение, но все мои девушки до первого брака, и первая жена тоже, были старше меня на 2-4 года (жена - на 2), так что думайте сами.. . и поостерегитесь называть малознакомого человека уродом или еще как.. . варианты могут быть разные.. .
видимо в нем есть таки что-то, попробуйте понять что именно, это непросто но возможно.

а моя вторая жена младше меня на 8 лет.
Вера Ховрина
ну так давай делай же что нибуть!
ты тупо ходиш рядом и наблюдаеш
а ведь место и для тебя найдеться

а разве друзья не могут подержаться за руку?
Не целовалась с ними - значит нечего и париться по пустякам!

С такой скромностью у тебя ничего не получиться
девушек надо добиваться! !
любви все возрасты покорны.. . ))))
не в обиду - Вас это зацепило, потому что большинство мужчин ведут себя внутренеэмоционально именно так.. . Вас жаба задавила ))))
Света М
Если она приятна, красива, мила, то нормально, что ее окружает куча поклонников. И каждый хочет, чтобы она выбрала именно его. И она выбрала более продвинутого, интересного, умного, красивого, удачливого.
Неважно на каком ты курсе. Это не главное. Ты ведь сам не проявил никакого внимания к ней и не сказал о своих чувствах. А она может и не догадываться о них. Просто наблюдаешь со стороны и пеняешь на судьбу.
Прорекламируй сам себя, покажи насколько ты хорош и чем хорош, заинтересуй ее в себе. Подумай как это лучше сделать и в какое время. Подготовься. Но помни, что неудачная попытка может привести к разочарованию. А второго шанса может и не быть. Только не заполняй свое сердце злобой и горечью. Желаю успеха!
прояви внимание к ней если понравишься она сама ответит взаимностью)
Ivan Eshin