Любовь
Изнасилование? Подать заявление ? Какая статья ему светит? Какой срок? Вопрос парня можно привлечь за изнасилование? Име
Познакомившийся на улице с парнем, он пригласил в кафе, посидели-выпили. Утром проснулась, дома, одна. Голова раскалывается ужас. Ничего не помню. На следующий день придя немного в себя, я решила просмотреть видеозапись (у меня дома установлено видеонаблюдение.). Ужас. Домой меня можно сказать втащил, дальше кинул на кровать, раздел и изнасиловал. Я была без чувств, не пойму как получилось. На видео четко видно я без чувств, а он вначале пытался привести меня в чувство, но все попытки его были тщетны. Далее он стал меня раздевать и совершил со мной акт. Далее пытается устроится спать на кровати, уснуть не получается, он уходит. Он был пьян. Вопрос парня можно привлечь за изнасилование? Имеется видеозапись происходящего. Видеозапись является доказательством в суде? Куда идти? Кому? Что писать? Нужен ли адвокат? Какие мои первые шаги? Что я должна сделать в первую очередь? Я не юрист и близко....
Блин плохо дело!! ! Конечно иди в милицию!! ! Главное не оставить этот поступок безнаказанным!! ! Срок нормальный его ждет, ты главное не бойся!! ! Его там в тюрьме самого изнасилуют!! ! Будь ты в моем городе я бы тебе сам помог!! ! Таких как он в тюрьме не любят очень даже не любят!! !
Если есть серьезные знакомые обратись к ним!! ! Пусть увозят его в лес подальше, ламают ноги руки и будь что будет, сдохнит ну и пусть!! ! Мы бы так и сделали!! ! Главное наказать как следует наказать!! ! Иди в милицию чем раньше тем лучше и не бойся!!!
заявление в отделение милиции подаете по месту жительства.
сделайте копию фильма.
отдавайте только копию.
адвокат нужен будет парню, если его найдут. вам адвокат не нужен, вы никого не насиловали
сделайте копию фильма.
отдавайте только копию.
УД не возбудят, но при грамотных заявлении и жалобах на отказ затаскают "насильника" по кабинетам СКП.
Проверено годами, могу подсказать и формы жалоб...
Обращайтесь в прокуратуру по месту прописки. заявление в произвольной форме, видеокассета - доказательство. а адвокат думаю будет нужен только насильнику. и ещё - лучше если вы не будете мыться и мыть.. хм... влагалище. там остались следы спермы и смазки насильника - в лаборатории у вас возьмут соскрёб со стенок влагалища - ещё одно доказательство
Обратись в юридическую консультацию
можно...
давно пора бежать в милицию, там все объяснят!