Любовь

Вопрос парням, мужчинам

В общем, встречаюсь с парнем. Любим друг друга. Он очень хотел бы, чтобы именно я была его женой, говорит у нас был бы идеальный брак. Но родителям говорить обо мне боится (как я думаю, даже и не думает об этом). Он другой национальности, веры и говорит, что не хочет разочаровывать родителей. Он с самого начала дал мне понять что к чему, так что винить его нельзя в том, что парни другой веры пользуются одними, а женятся на своих. Он уважает меня. Я в этом уверена. Но часто у меня спрашивает выйду ли за него замуж, этот разговор мы начинали не один раз. Что вы думаете об этом? И зачем он задает такие вопросы?
Морковка для ослика)) Постоянно спрашивает вышла бы ты за него замуж, но жениться на тебе не собирается, хороший ход чтобы дать надежду за которую ты будешь хвататься, как утопающий за соломинку. Не впадай в иллюзии, проснись уже - тебя используют, отнимают твоё время, которое ты могла бы потратить на более достойного человека, чтобы впоследствии причинить тебе боль женившись на девушке своей национальности. В этом вероятно выражается уважение? Это наплевательство, милая моя и использование человека в своих целях.
*mmm* .
Лучший ответ
Евгений Коннов Да где ж найти этого более достойного, за 20 лет он первый у меня, сколько ухажеров было и все не мое
Он в Вас не уверен явно и постоянно хочет подтверждений того, что вы его любите. Когда он женится на девушке своей веры он про вас не забудет и будет склонять к тайному сожительству. Вот такая у Вас перспектива на будущее если с родителями не знакомит
Евгений Коннов Обо мне знает его друзья, лучший друг, подруга, двоюродный старший брат, младшие, сестры двоюродные, тетя с дядей знают, что он ездит ко мне ( в другой город), самый младший спалил меня маме... Но больше всего он боится отца
Я ему что раз говорила, чтобы думал своей головой, и из-за этого он очень грузится
Да, как-то так и проболтался, что если женится, я буду его любовницей
Предки всё равно ему мозг вынесут, бросай.
.E
.::askar Eltaev::.
этот скот между девушкой и родителями.. (отцом) обычно выбирают родителей.... так что забей.. и найди себе нормального русского пацана.. поверь мне, он не хуже будет..))))
Евгений Коннов 20 лет не могла найти, да и сейчас верится мало в это
Евгений Коннов Но за ответ Спастбо
Ты его любишь, он тебя хочет. Чтобы ты этого не поняла - убаюкивает словами. Прочти комментарий Царевны Лягушки 3 раза. Она все очень точно расписала.
Наталья Тюпина
Щедрый, небось. Гуляет, видимо.
вы им еще верите?
Евгений Коннов Ему да, он открылся мне как никому
Хехехе) А когда это у нас вера и национальность мешали браку, если желание есть?) Стало быть желания нет) Ты права, тобой весьма грамотно пользуются, не более)
Ертис Алиев
Лучше кровь не мешать. Выходи за своего и будет тебе счастье.
Евгений Коннов Вы когда-нибудь любили? Вот чтобы по-настоящему? Чтобы понят, что не национальность, не вера не помеха скачивать
Он первый, кого я полюбила за свои 20 лет
Я гей
когда уважают, принимают такой какая есть, не зависимо от нации и вероисповедания. в вашем же случаи на лицо факт фашистско-нациского взгляда по вере и принадлежности к определённой национальности. такое ощущение что ты встречаешься с нацистом СС, видимо и его родители под стать эсесавцам, живут себе по принципу кто какой нации и веры. так что, в твоём случаи он тебя не уважает и в грош не ставит, иначе бы ему бы было всё равно какой ты нации и веры. всё что ему нужно от тебя, временное убежище и постой, не более того.
вопросы о свадьбе задаёт, что бы побольше запудрить твой мозг, что бы ты не бросила его раньше чем он тебя. тем более, он тебе уже дал понять, что женится только на единоверке своей нации, а тобой он только пользуется, так о каком уважении ты пишешь?!
Евгений Коннов Он не делит людей на религии, у него лучший друг православный христианин, и семьи их очень дружат между собой
Они выходят за своих, а гуляют с другими, т. е. с тобой.
Он к тебе хорошо относится, т. к. сам знает, что бросит тебя и причинит тебе больно.
Если боится сказать родителям, значит и намерения не серьезные.
Lubov S
Выходи только за своего