Интересует такой вопрос: мужчины, а что для вас важнее, или, точнее, какую бы вы девушку выбрали?
1)девушка (внешние данные не важны), умеющую хорошо готовить, любит готовить, каждый день есть вкусная домашняя пища, НО-почти совсем не убирает квартиру, чушечка, так скажем) )
или же
2)уборка-уборка и еще раз уборка. Квартира в идеальной частоте, что аж глаз радует и это тоже каждый день, НО... не готовит, совсем... Только если изредка балует блюдами собственного приготовления.
Какое, на ваш взгляд, лучшее качество для девушки?
Но вопрос в том и стоит, выбрать ИЛИ одно, ИЛИ другое) Вариант 1+2 не выбирать)) Считайте, его нет)
Любовь
Вопрос к парням/мужчинам, но и мнение женской половины будет полезным=)
хмм.. если выбрать 1 вариант, то можно сделать вывод, что девушка не опрятна, не может следить за собой, т. к. если она доже дом в чистоте не может держать, что говорить о ней, ведь чтоб девушки следить за собой нужно еще больше усилий и терпения... -следовательно не вариант... .
если выбрать 2, то вывод, девушка помешана на чистоте, т. е. это как зубрилка в школе, которая модет вызубрить, но рассказать свои мысли нет.. . так и тут она может навести порядок, но сделать элементарного - не может, а ведь не зря говорят, что "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"))) соответственно тоже не вариант)))) )
Все хорошо в меру))) ) и качества сочетаемые в человеке тоже))))
Ирин, ну и нафига мне такие крайности.. . человек ради любви способен на многое...)))
Они выберут ту, на которую у них стоит))) .
А потом полжизни будут шлифовать под идеал) .
Даже если первоначально и говорят: "ой, да мне это неважно").
Мне важнее чтобы нормальный секс был и взаимопонимание. Жрать я сам умею неплохо готовить, а пройтись с пылесосом по квартире и закинуть тряпьё в стиралку это не проблема.
выбираю чистую квартиру, пожрать смогу по пути с работы домой в каком-нить ресторане.
Если вторая жить захочет, причем не на унитазе, научится. У меня хорошо получаются лишь яды.. . я как-то взбивал омлет в ковшике (прошу заметить - руками, а не миксером! ) всплыл весь алюминий (хотя до меня ни у кого этот ковшик проблем не вызывал) , а на подлете к сковородке он вообще свернулся.. .
А что до первой - получит блузку со следами утюга - поймет, что знаток тканей из меня хреновый, а когда помою сантехнику черным доместосом и он проест дырку, то тоже начнет потихонечку учиться.
Я в этом деле хорош, когда все же опытный подскажет...))))))
Чистота залог здоровья! :0))
им-вообще-то её-ещё ебать! -почему упор на уборку-готовку? Ты-опиши её фигуру!)
Второй вариант, готовить я могу.
Женщину бы выбрал, к ней внешние данные само самбой прилагаются.
Готовка и уборка женщиной легко берется на себя, т. к. ей это близко как хозяйке и базируется на медленных, но продолжительных усилиях. Женщина она как светильник как теплый ночник рядом с кроватью, внося ее в свою жизнь мой дом освещается ей и то какие будут тени и какие и где предметы так и так зависит только от ее света теплого и постоянного. Мужчина в силу древних охотничьих инстинктов нуждается в том чтобы догнать повалить съесть и лечь спать, в этой аллегории как осветительная ракета светит ярко, освещает большие пространства но не долго. Именно поэтому когда для женщине важна каждая мелочь, мужчина, на них не обращает внимания. Но женщина инстинктивно понимает это и по пустякам напрягать не будет.
UPD: именно поэтому прибивание полочки в результате дает срач по всей хате и кучу мусора и используемых инструментов, потому что надо выделить огромное количество энергии (исключение если эта процедура являетя простой рутинной работой тоесть профессией)
Детский сад что ли? Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок и чистую квартиру, а через постель.
я готовить сам умею, убирать тоже
мне и проститутки хватит
чушка никому не нужна....
Готовить хорошо. Значит и убирать будет хорошо.
Вариант номер 2.
Т. к. дома я ем только на выходных.
тогда лучше ни то, ни другое
Я согласен с Библией: миловидность обманчива и красота суетна.... Но, и при вашем сравнении сплошной бред. Как будто порядок в доме зависит от уборки и удовольствие от жратвы. Отношения мужчины и женщины, брак, можно выразить в двух словах: половая жизнь. А половая жизнь включает в себя три аспекта: соматический (телесный) , социальный и психологический (душевный) . Их нужно удовлетворять. А здесь, уже смотри сама. Для меня лично, я не ставлю шаблонов, зная, что и сам имею много пороков, но все же в трех аспектах имею нужду. Порядок в доме не чистота в жилище визуально созерцая, а порядок в сердцах мужа и жены. Их взаимоотношения.
Что-бы не делать выбора я сам научился замечательно готовить и квартиру убираю ( а точнее не развожу срач) я сам. Бабы нужны только для того что-бы их тра*ать и не для чего большего.
какой глупый вопрос. я убираю и готовлю каждый день хоть плохо мне хоть хорошо. для меня это закон.
Выбираю чистоплотную, пожрать и дома могу!
Обеих надо послать в даль до леса!! ! Есть полноценные девушки!!!! а не эти полуопухоли и недоделки! ))))
готовит которая