Любовь
Как думаете, народ, я ведь правильно думаю. Женская половина во всём и всегда, должна слушаться мужскую?

Вовремя нужно все делать - сильно молчаливые - неинтересны... А сильно говорливые - глупы..
ага!!!! шас!!!! мы не на ВОСТОКЕ!!!!))))))))))))))))))))))))))
Нютка Айтиева
Конечно, мы в России и у нас дерьмократия, имею такую точку зрения.
Конечно....: -)))) Только вряд ли Вы при этом заметите, что сделали именно то, чего она и добивалась.. . :-)))
Нютка Айтиева
Спасибо за ваше мнение. А то мало что-то согласных. Но думаю что замечу, до сих пор замечал...
слуште, пора изживать этот дикий патриархат.
женщины уже достаточно эмансипированы, что вообще от мужчины могут независть. так что кто там слушаться будет.. только по контракту если)
Нютка Айтиева
спасибо. Понятно мнение эмансипированной женщины. Но уверен, что вы заблуждаетесь как и многие...
вот оно влияние дерьмократии на женскую половину человечества...сразу контракт...всётаки прислушивайтесь к мужской половине и не спорьте.
ага, счас все брошу и шнурки буду тебе отпаривать
Нютка Айтиева
Спасибо, значит разделяете мою точку зрения.
Нет.. . Я так не думаю.. . У нас есть своё мнение...
Нютка Айтиева
Это называется, женское заблуждение.
прячься, щас полетят тухлые яйца и помидоры
Нютка Айтиева
я готов, три уровня защиты.
Если у мужика комплекс неполноценности, то да.
Нютка Айтиева
воще нету комплексов, просто имею свою точку зрения.
незнаю с какой планеты добирался но видимо долго а у нас тут эмансипация и все такое
Нютка Айтиева
землянин я. Да знаю я про имансипэ, но хочу донести до вас, что многие из вас заблуждаются. Хотя признаю-есть и разумные. Мужскую половину надо слушаться и не перечить.
пока мужики так думают, женщины будут делать по-своему
Нютка Айтиева
спасибо за точку зрения. Но всётаки надо слушаться во всём мужчину, а не перечить ему.
Увы, Иваны всё чаще ищут кому бы подчиниться
Нютка Айтиева
Не все, я по крайней мере исключение.
Насколько мне известно рабство давно уже отменили. Хотя до сих пор находятся садомазохисты)
Нютка Айтиева
причём тут рабство. Это правило хорошего тона-мужчина всегда прав.
Совсем не правильно, мы можем только прислушиватьбся, да и мужчина, который уважает себя и женщину не позволит повиновения женского никогда!
Нютка Айтиева
Спасибо за вашу точку зрения. Думаю вы заблудаетесь, просто это влияние эмансипации.
Если мужиков-слабаков сейчас полно, то о чём речь вообще? Я вот и не пытаюсь мужчинами командывать (как мне кажется) но они все сами ломаются мгновенно. Я бы даже хотела найти хотя бы одного мужчину сильнее меня духом! Но пока без результатно...
Нютка Айтиева
Да ладно, бросьте тут блестать своей эмансипированностью. Возомнили себя ...а это всё плод ваших женских заблуждений. И где вы таких находите, это видимо не мужчины а "педики" какие-нибудь. Не там ищите. И не спорьте со мной, имейте совесть, хоть она у вас и женская.
А женщина тоже человек! И этим всё сказано. Всего хорошего.
По любому!
Нютка Айтиева
Спасибо, а то тут многие по ходу не согласны со мной, глупые женщины.
я так не думаю,,, не когда не позволю что-бы мужчина мной командывал,,,,
Нютка Айтиева
спасибо. Но думю что это женское заблуждение. Женская половина этому подвержена, когда рядом нет правильного мужика.