Любовь

Почему такая несправидливость женские трусы стоять в несколько раз дороже, чем мужские? Ведь ткани на мужские трусы

больше уходит.. на женские всего лишь три полосочки))
Когда женские трусики перестанут быть модным фетишем и предметом поклонения женщин всего мира (Этам Линжери, Викториас Сикрет и прочие понты), и когда станут обычным элементом нательного белья (как у мужчин), чем они, в принципе, и должны быть, тогда и цены на них упадут. Ведь даже на отдельную линию женского белья отдельные показы устраивают! А где вы видели, чтобы мужики на модном подиуме в ситцевых семейниках рассекали?
Юрий Тарасюк
Лучший ответ
лучше в магазине покупать там хорошие скидки делают и качественные.
Dante |
Татьяна Серых Тоже нашла такой магазин... Все по скидкам покупаю белье...
Покупай обычные на рынке--они дешевле, чем мужские.
Максим Гладков
Татьяна Серых На рынке все равно мужские дешевле...
Согласен, что несправедливо... Предлагаю сделать трусы - Универсалы, как для Женщин, так и Для Мужчин...
Dika Altynbaev
Татьяна Серых Привет...
Желаю тебя всего хорошего...
В сети магазинов XO или DIM цены, возможно выше, чем на женские,
там за бренд цена увеличивается CALVIN KLEIN, Armani Jeans и т. д.
Анна Кундиус
Татьяна Серых Я по таким магазинам не хожу....
ходи без трусов. Хотя бы летом ;)
Юлия Левкина
Татьяна Серых Свою писю люблю и на такие жертвы ее подвергать не буду...
В женские трусы встроены нановибраторы с программным управление. Мужские же-обычные семейные труселя.
Muzaffar Ganiev
У вас денег за ДИЗАЙН берут)))))
Borsh Sayapin
Татьяна Серых У меня простые трусики, трикотажные...
какая разница - всё равно мужчинам платить!
Татьяна Серых У меня нет мужчина и плачу я сама....
просто ты не носишь простые трусы, а мужику покупаешь! а у меня все наоборот, у мужиков дорогие трусы, а у меня за 40 рублей! подсказать магазин?
Екатерина
Женщины из трусов делают культ, а мужчины просто органы ими прикрывают. Отсюда и цена.
их шить сложнее
денег жалко?
Их приятнее стягивать от этого и цена!
Покупай мужские.
Гуля Вагапова
Это маркетинг. Женщины их намного чаще и больше покупают. Незачем снижать цену, если есть спрос.