Любовь

почему в меня влюбляется почти всё женское окружение, а самая ценная и дорогая девушка - нет? это карма?

вот и подтверждение, что легко достается - не цениться
Надежда Ли
Лучший ответ
Ничего так просто человек не получает особенно самое желанное так шо поднимай попку иди иди завоёвывай ее)))))))))))))))
Tatarin Xxx
а чем она тебе дорога?)))) надеюсь не золотыми зубами)))
Vovan Z
Странно... я не самый последний уродец : рост 197 см; образование высшее; от вредных привычек свободен; член не меньше чем у прочих... Но в меня почему-то не влюбляются. Неужто это тоже судьба?..
Ulukbek Mamatov
так это ж.. Карма!!!!))) Кармааа!!!!))))))
Наиля Ишкинова
может слишком планка завышена у тебя?
Eвгения Кистер
Ну ты альфа, а она омега. Такие дела...
Слава Зарубин
Бросьте, карма ни при чем. Нет, вот так: НИ ПРИ ЧЕМ!
История, прям как в ЖЮФ. ОК, не смеюсь и не потешаюсь! Честное пионерское!
Прежде всего и главное - девушка видит (она не даун, не юродивая) Вашу репутацию. Это надежно отворачивает от парня (ну, подумайте, насколько глупой она бы была, если бы было бы не так). Потом, Вы цените ту, которая не как все. Значит, у нее и вкусы и требования, не как у всех. Только скажу Вам одно: приятных физически ребят ценят все, без исключения. Редко бывает, что "не в ее вкусе, а вкус не как у всех" - но, правда, очень редко.

Вы для начала узнайте, что ее интересует, какие у нее установки по-жизни: может быть, влюбились, не зная этого? Серьезно? Не в обиду - бывает. И у девушек тоже. Попробуйте вести себя так, так она хочет, тогда как минимум Вы узнаете, что на хочет на самом деле, как максимум попадете в точку.

А лучше всего - попробуйте быть самим собой и просто проявлять заботу и интерес без какой-либо искусственности. Без хвастовства ею перед остальными, без прочей ерести от эго. Этого не оценить не сможет ни одна. Это то, что надо каждой из нас.
Да возможно причина в карме, попрбуй выпрямить карму, способы сам найдешь.
лох это судьба