Почему сейчас такая жизнь, что я всем все всегда должна, при этом мне никто ничего не должен! Вспоминаю свою жизнь, всего добилась сама, образование оплачивала сама, т. к. не поступила на бюджет, при том что выигрывала на олимпиадах а на репетиторов и взятку у родителей просто не было денег. Почему такие безобразные знания дают в школе, что программа школы и 1й курс вуза максимально оторваны друг от друга?
Ладно, отучилась 6 лет на магистра, работать пошла на 2м курсе, это сильно не приветствовалось в университете и работающих студентов пытались выгнать всеми способами. Причем, выгнать - была их основная цель. Также относились и к бюджетникам. Заметьте, не научить, а выгнать.
По окончании иняза, устроиться было еще хуже, практически невозможно. Кое-как с высшим устроилась секретарем. Была на этой фирме хуже, чем рабочий, как правило там были отсидевшие свой срок и с 9 классами.
Ушла к счастью, хоть и нещадно нарушали все права работника, терпела все.
Нашла в итоге по профессии. Тоже много жути, но терпимо. Работала 10 лет. Потом близкое состояние к банкротству и меня сокращают. Причем большую часть пенсов оставили. Это молодым у нас везде дорога.
Работу не найти вообще, у меня и раньше-то не фонтан было, а теперь в 2017 году - просто ужас. Правда, я живу в маленьком городе 40 тыс человек. Ни одно предприятие не работает, пошла учительницей во все школы, нигде не приняли! Вот это был для меня полный ...Я в возрасте 33 года, без детей, больничные не беру, готова к переработкам и к задержкам зп, высшее 2 свободных иностранных языка и готова пойти на 12 тыс - и нет, я не подхожу!
Работодатели обарзели совсем. Условий никаких, но на собеседовании ты веди себя с ним хорошо, лижи ему жопу, оденься красиво, сделай прическу и т. д. и т. п. а он еще будет выкобениваться брать ли тебя или нет.
В магазины тоже не берут - нет опыта работы. Ужас.
В личной тоже жесть. Я всем всегда должна .мужики все ленивые наглые, так и норовят себе урвать и на шею присесть. Денег приносить не могут, в постели - ноль абсолютный, помощи никакой, неужели никакого просвета нет?
К тому же еще и сильно заболела по женски. Пошла в бесплатную женскую, там там анализов на 10 тыс сдала.
Я просто не понимаю, как жить, когда ничего нет. И все так сложно. Зачем вообще жить? Государство мне не дает ничего и оно мне ничем не обязано, но я обязана ЕМУ! На каждой работе я всегда, к сожалению, отчисляла все налоги, почему я не могу получать бесплатно хорошее образование, не могу найти работу по специальности, зачем вообще предоставлять столько мест в ВУЗах, если нет столько рабочих мест для специалистов?
Те, кто сейчас при работе и мужике, и которым все так легко далось в жизни, будут осуждать меня, желаю и вам однады, потерять и мужика и работу и свой греб.. ое благополучие!
Любовь
Почему такая невыносимая жизнь???
Спасибо партии за это, и лично великому Пу!
Не только у вас ТАК происходит...
Очень много примеров по статусу выше вашего...
Все повествование - хотелось взять и помочь Вам выйти из такого состояния, но последние строки.... Здоровья, счастья и удачи Вам.
Для кого она невыносима и что мешает это прекратить?
ничего невыносимого не вижу
хочешь жить красиво - паразитируй на других
всегда есть выход- только нас он не всегда устраивает. смоги быть счастливой, за тебя это точно никто не сделает. успеха тебе.
Вот всё понятно было до того момента, как начались пожелания всем благополучным людям всё потерять. Идите-ка в церковь, да приведите мысли в порядок. Ничего не просите, вообще ничего не делайте, подсказка придёт. Знаю только, что если бьешься-бьешься как рыба об лёд, а ничего не получается, - это значит, что либо не время еще, либо делаешь не то, что предназначено. Там так плохо всё, может, рвануть в ближайший большой город, там себя поискать?...
Не вы одна в такой ситуации! Я вас уверяю. Просто привыкли люди скрывать неудачи и настоящее положение дел. На людях улыбаются, а что там на самом деле происходит даже если она и с мужем никто не знает! А так каждого второго бери и все в ситуации...
Чтоб ты поскорее сдохла. Между прочим, на самом деле - рабовладельческий строй никуда не делся.
так было всегда.... кто как может-тот так выживает.... умей быть сильной и дальше