Любовь
разница в возрасте любящих, почему такая проблема для родственников? может зависть?
вообще причем тут возраст? и причем тут родственники? я своим докладываться не собираюсь)))
Нет, они смотрят дальше - как и кто будет содержать семью, кто будет заботиться о детках, перспективы появления в семье любовника итп....
Соблюдай основной закон термодинамики - "НЕ ПАРЬСЯ! "
Зависть? Нет. Просто их жизненный опыт говорит о недолговечности таких отношений и о проблемах, которые могут возникнуть.
некоторая раздраженность отмены запланированного также возможна
На эту тему столько споров. Но разве мало примеров, когда люди с приличной разницей в возрасте живут, радуются жизни и наслаждаются друг другом? Все от людей зависит. А вот родственники - это другой вопрос. Я так полагаю у вас своего потомства нет? Я вот довольно прогрессивная мать, но не гарантирую того, что душа у меня болеть не будет, если моя 18-летняя дочь полюбит дядьку, который ей в отцы сгодится. Постараюсь, конечно понять, но есть куча "но", и стереотипы здесь не причем.
смотря какая разница в возрасте любящих. если лет десять, то все это не так страшно. а если больше.. . то уже стремно.
я вчера узнала, что в нашем городе девятнадцатилетняя девчонка ужек год живет с тридцатипятилетним мужинй.. . это вызывает множество сплетен и пересудов.
а в газете "Жизнь" как-то писакли про 89летнего дедка, который сделал ребенка своей 35летней жене:)
Это банальный стереотип. Сама с таким столкнулась: у нас с любимым разница 8 лет. Моя мама мне неоднократно указывала на это как на недостаток, хотя у самой с папой разница 5 лет.
Это всеволишь стереотип боязнь ошибится