Любовь

разница в возрасте любящих людей, какая должна быть?

от 5 до 25 лет
.
мои мысли... .

Любовь - это
когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.

Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твоя
жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого
человека.

Когда думаешь и оцениваешь вещи "за двоих", общим сердцем.

Хочется, чтобы все, что взволновало тебя, почувствовал дорогой
человек. Когда есть силы и желание пойти куда угодно и отказаться от
всего ради любимого человека.
Когда уважаешь её, как самое лучшее и светлое в этом мире, больше себя. Когда хочется видеть как любимый человек смеется, радуется солнцу или свежести после дождя, просыпается по утрам, или тихонечко спит рядом.. .

Когда вся жизнь не имеет смысла без этого. Когда веришь и чувствуешь, что можешь и сделаешь все для того, чтобы любимый человек был счастлив.

Именно ты... .
************************************************************************
Руслан Канапин
Лучший ответ
до +;-10-12 лет)))
Для любящих? Какая угодно.
В наше время! Это роли вроде как не играет. Но + -5.
Гера Гросс
от 0 и до ...
Kundyz Marshalova
что еще за " должна быть "?)
разница не влияет)
главное, сердце)
Роман Калинин
Да это вообще неважно! Главное, чтобы вместе было очень хорошо: )
Разница в возрасте-это не препятствие!
Денис Шамрай
Любви все возрасты покорны!! ! У нас разница в 3 года, меня это вполне устраивает!
разница в возрасте не важна
Илья Калинин
когда есть любовь, разницы вообще не ощущаешь.
Кто-то закон издал ?))
Привет, Леночка! Считаю как и многие что разница не играет никакой роли в отношениях между любящими людьми. Хоть мужчина старше даже на 10-20 и больше, хоть женщина старше на 10-20 и больше. Если человека любиш приград не существует, а если он еще любит тебя так это взаимопонимание и такая любовь еще крепче. Даже надо чтоб кто - то был старше такие браки и крепче и надежние - чем люди одного возраста и одного ума. Главное не боятся другого мнения - думать только о своих чувствах и не поддаватся на провокацыи которые бывают в разных случяях независимо от возраста.
David Vardapetyan
разумная, чтобы потом стыдно небыло-любовь это временно!
любовь не имеет границ ...