Любовь

"Любви все возрасты покорны"... А вы как считаете, какая разница в возрасте должна быть между парнем и девушкой?

Anar Emirov
возраст... не самое важное, это уж точно!
если люди друг другу по душе... комплексовать по этому поводу не стоит.. .
а то что мужчина неприменно должен быть старше, это лишь общественное мнение;) под натиском которого, люди начинают стеснятся своего возраста.. .
Олег Своя
Лучший ответ
не годами мерять надо а чувствами) ну какая разница сколько кому лет.. нет таких правил))
Василий Стукан
Ну уж точно чтоб ей не 20 а ему 50
Эдуард Николич
Когда придет любовь - не будешь особенно о разнице думать, но по научному и статистике, само лучше это разница в 5-6 лет.
A. Pirozhkov
Главное, это любовь и чувства!))) Счастья тебе!)))
Дамир Хамитов
оптимально - 3-5 лет. Можно до 8... хотя есть такие девушки, с которыми только взрослый мужчина может справиться.
Это абсолютно никакого значения не имеет. Разве это важно, когда любишь?
мы выбираем не по разнице в возрасте а по симпатии
может он быть младше а может и она
много пар с 15 летней разницей
Aliya Tazhigulova
кто знает какая она должна быть? сложно сказать. можно быть одногодками и не понимать друг друга - проходили такое.
а можно быть на 11 лет младше и иметь отличное взаимопонимание.
так что какая разница в возрасте? а фиг ее знает
Каирбек Жакен
если ты действительно любишь, то те должно быть совершенно по на то скок ему лет. а вообще лучше когда парень старше на 2-5 лет
до десяти лет....
что значит должна быть? если это любовь, то разница в возрасте не важна
ну 1-6)))
К*
Кристина ***
тут все упирается в эрекцию.
Алексей#
3-5 лет
||) || ||{ (() *.*