Любовь

Любви все возрасты покорны?(взгляд для женщин)

Женщины разведенные, вдовы, и замужние ( которые иногда предпочли бы быть не замужними) вполне могут создать интересные любовные отношения в возрасте 40, 50, 60 и больше лет, хотите верьте, хотите нет, дело Ваше..)))) Но, есть шесть причин по которым Вы можете, если конечно захотите найти свою любовь ( не надо только путать с пресловутой «половинкой» )))) в возрасте 40, 50, 60 и больше лет.1.Вы взрослая женщина, и вам не так уж и нужна зарплата мужа или взносы спонсора (если конечно Вы не бомжиха с улицы); наконец то Вы можете искать в мужчине не его кошелёк, а его душу;2.Сейчас Вам не надо подбирать своего мужчину, оглядываясь на родителей, а понравится ли он им, что даёт Вам возможность ориентироваться только на свой выбор,3.Вы не можете забеременеть, а это так привлекает мужчин!!!!Во многих случаях он предпочтёт танго с Вами щека к щеке, а не стройную блондинку 30-и лет с плоским животом с которой после секса возникнет нелицеприятная для него перспектива второй семьи.4.Мужчины старше Вас конечно не молодые «мачо» в поиске бесплатного секса и ваших наличных средств, зато в своих годах ( в «своём богатстве», как пел Кикабидзе) они более открыты сердцем, чем когда им было 25-30 лет.5.Больше средств и больше свободного времени у обоих, это больший вклад в удовольствие от романтических отношений в зрелом возрасте.6.Значение целесообразности отношений меняется с возрастом. В 20 лет только отношения ведущие к женитьбе имели значение, а в 40 лет область отношений расширяется: можно просто секс, можно и вновь выйти замуж, можно иметь отношения с женатым, не так это и важно..Важным становятся ваши взаимоотношения а не тот контекст в рамках которого эти отношения развиваются…
1.зарплата мужа, сколько бы женщина не получала, с взносы спонсора ОЧЕНЬ важны в любом возрасте тк это знаки внимания и ЗАБОТЫ о женщине, и любая женщина уставшая от труда на работе и в 40 и в50 и в 60 лет мучтает о полноценном мужике который ее будет обеспечивать и ей не придется думать о деньгах.
2 нормальная женщина в ЛЮБОМ возрасте не оглядывается на родителей!
3.забеременнеть можно в любом возрасте (конечно не всегда, но бывают случаи и они не исключены). А если не нужна вторая семья не надо вообще смотреть на стройных блондинок, ну а танго только после извените ухаживаний на которые тоже нужны деньги.
4.ну сердце открытое и в 25-30 лет бывает если найти своего человека. А если женщина хорошо зарабатывает зачем ей пожелые она моложе найдет!
5 не! , это можно в любом возрасте
6 не! , это не от возраста зависит
как я поняла вам просто работать лень и вам кажеться что вы постарели и вы науши присидаете про открытость сердца там.... про взносы
Евгений Сериков
Лучший ответ
мдаа. научный трактат...
не со всем согласна...
нет!!!! Любви не все возрасты покорны!!!! Есть такие болезни как пидофелия, грантафилия.... а если грантафил говорит педофилу я тебя люблю.... я называю это болезнь, это уже психиатрия....
Ольга Сираж
красиво описал!!!
Анна Керн