Любовь
любви все возрасты покорны а в каком возрасте поздно думать про любовь?
Напрасно думать, что любовь-это простое понятие. Так же, как сложен и неоднозначен мир, в котором мы живем. Восприятие внешнего мира, наш внутренний во многом определяет то, что мы вкладываем в это понятие. И все точки зрения имеют право на существование. Мне думается, что главное не в том, понимаешь ли ты этот термин, а в способности испытывать любовь, именно любовь, а не иное чувство, ассоциируемое с любовью. Страсть, восхищение, преклонение, уважение. Если душа человека отрыта миру, если способна понимать и чувствовать прекрасное, если плачет от сострадания и радуется чужим победам, если готова к самопожеотвованию, если не умеет предавать.... Такая душа умеет любить. Она может устать, но старой для любви не станет никогда.
поздно..?. да никогда не поздно! вопрос в том когда о ней думать???? приятней ею заниматься) ) привет
в том в каком достигнешь нирваны
Так любви же все возрасты покорны!... Поздно только в крематории....
Если любовь рассматривать как всего-лишь страсть, похоть, сексуальное желание, соитие.... то....: -)) То это строго индивидуально все, у каждого как здоровья хватит... .
А если же рассматривать действительно любовь.... а если Душа вечна?
А любовь живет в душе, или в сердце?
Сердце волнуется от душевных переживаний, или же душа волнуется от того, что сердце любит?: -))
А любовь живет в душе, или в сердце?
В гробу поздно об этом думать
В том, в котором чувствуешь (замечаешь) свой возраст.
нет таково возраста!!!!