Любовь
Почему такая несправедливость?Ты отдаешь человеку свою душу, а он поворачивается к тебе спиной?
И он берет он твою душу , хотя она ему совсем не нужна...просто чтобы играть с ней когда ему скучно. а потом молча уходит когда ему надоедает и душа потихоньку гаснет от одиночества и обиды...затем он возвращается и она загорается с новой силой подпитываясь его энергией , но однажды он опять уходит оставляя ее одну ...Душа молчит и радуется когда он возвращается , но она не хочет чтобы он оставлял ее одну ведь однажды он может не успеть вернуться,она может потухнуть ...Вроди по людски ...а как то не по человечески получается ...неужели обязательно нужно быть стервой и эгоисткой чтобы тебя любили и ценили? прислушивались к тебе? . Как можно исправить положение?
Для начала влюбиться надо в себя... .
А потом... чем дороже женщина достается, тем большее ее ценишь.. .
А стервозность (легкая) как раз повышает цену... .
А пока ты будешь только видеть его одного, ничего не изменится... Посмотри вокруг, пообщайся с мужчинами, не зацикливайся на этот круг - пришел, ушел... Почему ты не можешь уйти точно также?
Не тому значит отдали.
надо было не свою душу ему отдавать, а его душу забрать себе!
мужчины чаще всего охотники. . и азарт у них, когда цель ускользает.. . будь мудрой. . ускользай)
Просто не быть с этим человеком, зачем себя унижать, ведь каждый раз прощая, делаете больно себе! Ведь есть человек на свете, котрый будет люб, ценить и уважать, подумайте о себе! Разве хорошо, когда вы любите, а вас нет! Так что подумайте над этим, удачи!
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТАЯЩАЯ ЖИЗНЬ, но если узаешь как с этим справиться поделись советом
Просто он не понял для чего ему подарили эту душу! И по настоящему это ему не нужно... ( А что делать дальше? ЖИТЬ!! ! Конечно же жить!!!)) ) Радоваться каждому дню! Влюбляться заново! И дарить это счастье...!
Дорогая Натали, а ты уверена, что свою душу именно тому даришь, может это душа хочет такого постоянно и просит тебя что б ты нашла такого который будет всегда с тобой, любить и греть твою душу??? Удачи тебе, кстати эгоизм и стервозность никада не мешает женщине, но в меру!!
хмм.... стервой быть незачем!! ! просто есть такой тип мужчин-эгоистов!! ! видимо он из этих.... и он вас просто не цени! ! а вы поступите с ним так же.. . тверло и уверено.... не ждите его! ! и он поймет какую ошибку совершил... ведь человек не ценит пока что не потеряет... .
просто забейте на него!!!
потому че пидор
Да, знаю такое.... Попробуйте повернуться спиной к нему. Проверено не мной одной, еще и бегать за вами начнет.