Любовь

Никогда не замечали, что рядом с красивым парнем идет непонятная серая мышка и наоборот?Почему такая несправедливость?

Некрасивых женщин не бывает,
Заявляю скептикам иным.
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе,
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль, бывают счастливы не все.
В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит, и любим.
Годы, вы над женщиной не властны,
И конечно, это не секрет,
Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся звеня -
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.
Женщина и горе забывает,
Подвести любви своей черту,
Некрасивых женщин не бывает,
Надо только видеть КРАСОТУ!
Беймхан Сейсен
Лучший ответ
Ваше понятие красоты может отличаться от их приоритетов. Главное, им хорошо. И друг другу симпатичны. Вам - серая мышка, ему - королева Вселенной.
Магомед Имамов
Потому что красавицы умом редко блещут.
замечала, сама удивляюсь этому
Сергей Гуркин
Потому что мужчины смотрят не на красоту, а на многое другое) ) С красавицей ну побудешь некоторое время, но потом она быстро надоест))
Надо срочно исправлять)))
Миша Смирнов
так как 2 + или 2 - вмести ну ни как, а если + и - то вроде нормально, по научному.
Это природа регулирует, Точно также как высокие мужчины чаще любят маленьких женщин, а маленькие -высоких!
Зухра Ялакова
ну да, ты вся такая прям красавица, а они серые мышки :) А может их выбирают потому что они не так заносчивы как ты?
замечала... видимо ум красоту дополняет...
По статистике именно красивые женщины (с претензией) чаще одиноки. А дело вот в чем - не хочет мужик еще и по поводу измен парится, еще и пытаться соответствовать, ему что надо - баба хозяйка, мать его детей, стабильная постель, и придти с работы, спокойно быть самим собой.
Так может это маскировка... а в постели она ухххххх..))))))
Не надо завидовать. Такова жизнь - противоположности сходятся
замечала не раз. вот недавно такого молодого человека видела, ну прямо ух.... конфетка. а с ним такая чмошка шла, аж обидно стало-ну почему всё так-то?
мужики нас, красивых, боятся (((
непонятная серая мышка сразу хватает то что плохо лежит!!!
Это все она, любовь !!!Ему с ней интересно и хорошо во всех смыслах . Для него она богиня, а не серая мышка .
потому что у этой серой мышки нет заоблочной самооценки, она открыта и естественна, с ней хорошо и спокойно, и тем более надежно. это как тихая гавань, где ему хорошо. потому что мужчинам надоело вечное преодоление неприступных скал. потому что посмотрите вокруг на этих красавиц-тьма, разных мастей, но на лицах одно и то же выражение: Я САМАЯ САМАЯ. а в действительности всего лишь глянцевая обложка, а развернешь-одна пустота. думая только о своем внешнем виде, женщины зачастую забывают о своем внутреннем мире, что является очень выжным.
не зря говорят: не будь красива, а будь счастлива.... Хотя я редко вижу некрасивых счастливых людей! Вот где несправедливость!!!!
Маша Рогалева
"Рядом с красивым парнем идет непонятная серая мышка"

У него - пиписка, у неё - прописка (регистрация)!
мне нравятся красивые девушки но я им не нравлюсь