Любовь

Бывает красивый мужчина, а жена "серая мышка"

Я к тому, что мужчины кричат на всех углах "Хочу, чтобы моя девушка была красивая" А в жены ,посмотришь, обычная выбрана.
Вася Петечкин
Не многие мужчины мозгами выбирают, но те которые включают их могут и на серой мышке жениться. Умный мужик ведь не телку ищет, а жену.
Надежда Федотова
Лучший ответ
не красивая ну и что же,
не всем же красотками быть,
Не красивая между прочем,
Может очень красиво любить.)))
Антон Юрин
УУУУУУУ еще и крокодилок как я в жены выбирают :-)))
Хоть я и не серенькая крокодилка, а радужная уся но что поделать мордашкой не вышла :-))
Да еще и не верная, а мужа из дома не выпихнешь к другой :-)))
Так это она БЫЛА красивая, пока за него замуж не вышла))))))
...заметила что в жизни это встречается часто: красивый мужчина--серая мышка и наоборот: красавица и страшило.... может для равновесия в природе?...
Да, парадокс! И если мужик страшный, с ним непременно - красавица!
Любовь-великий процесс оглупления обоих партнеров. Когда мужчина любит, то оценивает не только внешние данные, но и, как не странно, внутренние достоинства. Не с мордашкой жить, а с человеком.
всегда так... девушку выбирают красиву, такую с который в люди показаться можно, а жену такую с которой не пропадет))
Конечно бывает, а разве это плохо?!!!
Злата Носкова
так бывает и наоборот, девушка красивая, парня красивого хочет.. а в итоге.. с невзрачным) ) потому что любит и ей с ним хорошо! И для нее - ОН самый-самый
Ваня З
для него красивая
полностью согласна! так оно и бывет женятся на мышках а гуляют с красотками!!!!
Иван Ежков
И не говорите, очень часто таке замечаю.
Борис Юдин
серые мышки не всегда страшные
Ольга Оля