Любовь
А самые лучшие жены - из "серых мышек" выходят? А из красавицы обязательно плохая получится, так что ли? Да ладно )))
Вот именно ДА ЛАДНО! И из красавиц получаются очень даже неплохие хозяйки. А серая мышка не всегда может оправдать звание лучшей жены на свете.
Так и есть, женщины очень слабые в моральном плане существа, вы не умеете себе запрещать-за красивыми многие бегают и красивые если не каждому первому то каждому второму дают-из красивых обычно получаются БЛЯ-И. А серые мышки держаться за одного и расцветают когда их любят. Кому нужна красивая БЛ, только таким же)))
лучше, хуже не бывает, есть симпатия к одной женщине. и будет желанная и лучшая.
Красавицы всё чаще зазнаются, а серые мышки всегда совершенствуют себя разнообразными навыками домохозяйства и духовного развития (старые фильмы) .
Ну и ещё фактор - мышки обычно не тронуты, а у красавиц уже не один раз сорван цветок.
Всё в руках её второй половинки ! ;)
По моему мнению, это огромнейший стереотип. Внешность это не показатель того, на сколько женщина хорошая хозяйка. Она может быть примерной супругой готовить, убирать и вязать носочки, но выглядеть при этом сногсшибательно и выходя в свет быть звездой, а дома любящей и любимой женой. И "серая мышка" не обязательно идеальная хозяйка, ведь еще раз повторюсь, все зависит не от образа, стиля и внешности а от характера, жизненных принципов и воспитания.