Любовь
а как вы считаете почему симпотичных девушек любят....а на серых мышках потом женятся?комплекс или влияние родителей?
поверь, это не всегда так! Каждый выбирает в жены себе пару. И если она оказалась серой мышкой, легко сделать вывод о мужчине!
Потому что с серыми мышками жить легче. У них самооценка не так завышена, как у тех, кому господь сподобил дать симпатичную мордочку. И они не фыркают, говоря, что мол с тобой не получится, другого найду. Не ищут принца с голубыми яйцами.
серенькие мышки тоже симпотичные....
А это те женятся, кто умеет сквозь оболочку душу человеческую видеть.. . Те, кто по оболочке выбирает, тот ничего в итоге не получает - одну мороку.
Неважно, красива или не очень красива девушка.. . Главное, чтобы в её глазах душа красивая светилась.
Так мне один мужичок сказал...
Для семейного спокойствия. Красивая жена-чужая жена...
Наверно - это своего рода благоразумие. Когда разум возобладает над чувствами. А мы женщины чем лучше мужчин? Любим одних - замуж выходим за других? По принципу: пусть плохонький - да мой?

я так не думаю, уж извините замуж всем хочется, и серой и красивой! просто каждый для себя выберают ту с кем хорошо! знаете есть мужчины рядом с собой которые хотят видеть красивую спутницу жизни, чтоб и дома по хозяйству хороша, и на люди не стыдно вывести! и да многое другое... тема для обсуждения большая
Да в принципе, не в этом суть. Просто мужчина ищет себе надёжную жену. а красавицу любовницу. Просто они собственники и ни с кем делить женщину не хотят.