Русские больше любят турков арабов и прочих хачей -
Они прославились на берегах Турции так, что даже в честь них назвали проституток -" наташа"
Любовь
Почему белые девушки любят негров и арабов? Но больше всего русские девушки
Статистику сами собирали?
Иди скакать, ученичок.
В женщине две системы существуют параллельно - одна - наследие нашего животного прошлого, именно она диктует им искать активных самцов, на животных инстинктах (а упомянутые категории граждан как раз отличаются "животной привлекательность" - не в смысле что они не люди, просто они не так изнежены и избалованы цивилизацией как белые), а вторая система - разумная, которая диктует им искать надежного пусть и в биологическо-сексуальном смысле и более низкого ранга спутника. И они мечутся между эти двумя противоположными позывами.
А почему русские парни любят японок и таек? По тем же причинам, что и девушки арабов, турков - те смотрят на них с восхищением.
негров и арабов где попала очень любят толстые хохлушки ))
Анастасия Шевченко
Ага, полненьких они любят разводить! Сама знаю!!!! Хоть и не хохлушка.
Больше всего - Наташи!
Всех тянет на экзотику.
Потому что корявка стоит на несколько палок за раз
Глупые и невоспитанные потому что.
Афро есть симпатичные, но арабы мерзкие до ужаса и наглые хамы!!!! Уж я с этими паскудами общалась, скоты еще те!!!
Надежда Хайдина
Арабов в России не бывает, может это было Таджики?
Китайцев тоже любят в восточной части страны
Может ты и есть та самая "русская девушка")))
негров и арабов никто не любит, даже негры и арабы.
Не с теми русскими девушками ты общаешься :)
Андрей .
Все они любят их . Многие просто скрывают
Большего бреда не слышал и не видел. Ни одна нормальная девушка на них не посмотрит, так как они, во-первых, страшнее обезъяны, а во-вторых, живут по дикарским законам. Ни разу не видел, чтобы у чурки была девушка. На сайтах знакомств, насколько помню, у каждой второй было написано, чтобы нерусь не беспокоила