Любовь

У классика есть выражение: "Сердце красавицы склонно к измене!" Выходит так, что красавица - потенциальная изменщица?

Мы все склонны к измене... Изюминка в том, кто сможет к ней склонить!!!
Ильяс Байтемиров
Лучший ответ
Больше выбора. Хотя не всегда.
Vladi Sher
это полная -полная чушь. Классик сказал это для красного словца и рифмы, и потом. это его личное мнение. каким бы гениальным он не был. Черпал вдохновение из личного опыта. Но это не значит что это Истина безусловная.
Изменщик человек или нет-зависит от его внутренних убеждений. порядочности. Но никак не от внешности.
вовсе необязательно....
самокритика у них высока и привращаеться в порок!
Это аксиома. Она к ней склонна, но далеко не обязательно кинется изменять тебе.
Владик Агеев
Не так совсем)) ) Потенциальная добыча ловеласа.
- Метафора не более, а более то что не красавица, глядя на успех (видимый) своих более симпатичных подруг, - пытается обойти их числом реальных связей
Алекс Тимкин
Ну, раз сам классик так сказал, что ж... Ему с подвала видней, поэтому не родись красивой, только будь счастливой!
Т=
Туська =.)
Все о т мужчины зависит, отношениях все есть, то никто не пойдет на измену. А мужчины красавцы или не красавцы, а изменяют больше чем женщины.
Все мы потенциальные грешники.
Ну раз поют - знают, что поют !
Дима Ххх
нет, просто у этого классика комплекс!!!!
Женщина - как художественный перевод. Если она красивая, то неверна. А если не красивая, то ее верность никого не интересует.
Андрей Чижмин
Потенциально - да. Всё остальное зависит от неё самой.
Николай Жмот
А ещё многие красавицы склонны к полноте, но очень многие "сидят не жрамши".
Так и с изменами.
Склонны-то они, может и склонны, да так и остаются с одним "склонны".
Ирина Цыганова
Это зависит от воспитания, мировоззрения и ума.. .
На смазливых охотников много. И если голова кружится от своей красоты, то и ошибок в жизни много будет.. .
Красивый цветок сорвать желающих много, садовников мало.
Но не только женщины, мужчины тоже... "Красивый муж -чужой муж! "
Многое зависит еще и от темперамента!
Мария Шулер
неправда все это. это образное мышление.
Игорь Шубин
Люди вообще изначально полигамны...
Всё зависит от того кто рядом!
Гоша Ладынский
НЕЕЕЕЕ я красавица,,, но что бы изменять.... ХМ... можно наверно.. или нужно??!
, А
Это чушь! Просто дурацкий штамп! Полно верных красавиц и неверных страшилок!
Ruterra Сочи
Нет, неправда.
Изменить может любой человек, не обязательно красавица или красавец. У красивых шансов больше, вокруг них толпа кучнее. Так что легче найти объект ежели что. Но тут ещё и от ума красавицы многое зависит. Если это пустоголовая красотка, то всё возможно. А если красива и при том умна, то знает себе цену и бережёт те отношения, которые у неё есть.
...и перемене. так., что есть шансы не склоняться
так на красавицу все липнут, ей просто тяжело каждый раз так соблазняют ведь, один деньги предложит, другой повезет бесплатно за границу, третий меха и золото дарит, четверты по ресторанам такскает и прочие развлечения, третий прекрасный секс партнер, пятый дарит машину, шестой просто отличный человек.... и т. д. не в одном ведь мужчине не сочетается всё сразу а так много хочется молодой и красивой и к тому же само в руки идет, зачем казалось бы отказываться, но очень мало кто зовет замуж, потому как прекрасно понимает что не сможет быть единственным, полно так сказать соперников, а мужик нынче слабоват пошел....
Ведь не зря говорят - красивая жена - чужая жена. Красивые женщины избалованны вниманием мужчин. И надо быть очень стойкой, чтобы не поддаться искушению.
Nurjamal Jabaeva
О женщина кто ложь твою измерит тот весь песок на дне морском сочтет...!
Tanzila Sali
Просто у нее больше возможности...
Нелли Тиц
Точно так же: "Красивый муж- чужой любовник"
Игорь Шагин
и не только красавица
Иван Фусарь
Классики много наговорили, если все обобщить, белый шум получится..
Классик лишь своё мнение выразил.
Может, и изменщица.
А, может, и нет.
Классика давно нет,
да и красавицы другие.
а ты представь если все мы будем верить каждой песне и что тогда получиться?
Sadow
Её чаще стараются обольстить, а человек слаб.
Ну мало ли,, что там классики говорили,,)))
Ибра Ли
Моя девушка говорит: -"Для многих я просто недоступная цель, а тебе дураку отдалась за бутылку мартини. "
У красавиц выбора больше, им постоянно предложения от мужчин поступают, поэтому они имеют возможность изменять.
Но это не говорит о том, что красавица будет изменять :-)
Просто соблазнителей у красавицы море, а устоять слабой женщине удаётся не каждой...
Дана Громова
У красавицы всегда есть выбор!!!
Прав классик! На 100%.
Т. к. к красивой Ж внимание М оказыватся в 10-20 раз больше, чем к красотой обделенным, то и шансов "увлечься" во столько же раз больше. Потому и женятся на "серых мышках". Зачем лишняя нагрузка на и так слабые мужские нервы?
Aigera...# .........#
Не обязательно! =))
Артём Слоев
А потому что класик наверное наткнулся на измену или ревновал к каждому столбу
Красивые люди всегда привлекают к себе много внимания. Что и определяет выбор с их стороны. а насчет доступности и измены все это свойственно всем. Красивым людям намного тяжелее вечное искушение. Спрос рождает предложение. Есть женщины которые на мужчин без разбору бросаются, как последний день живут. Я думаю все зависит от воспитания и самовоспитания.
Красивая женщина для глаз рай, для души ад, для кармана чистилище.
Edo Khojayan
Не всегда)))
наверно так и есть
Скорее наоборот-потенциальная изменщица-красавица...
заблуждение
Жанна Цой