Любовь
Согласно последним научным исследованиям(я смотрел в окно):все женщины склонны к измене и изменяют в несколько раз чаще
мужчин.Что думаете по этому поводу?Ведь верно же?
ПроШу не обобЩать!))))))) Потому что эТо завиСит от взгляда человека, вне зависимости от пола, на Жизнь. И мужчин - кобелей повиДала, и девок - *ядей уйМа!
плюнуть в левый глаз тем исследователям....
Согласно оперетте Кальмана Сильва, про это песенка там звучит:
"Без женщин жить на свете ..."
"Сердце красавиц склонно к измене и к перемене как ветер мая.. ".- Д. Верди 1851 год. Риголетто
"Без женщин жить на свете ..."
ы.. . А что, изменяют прямо под Вашими окнами?
Нурлан Медетбаев
он, видимо, живет напротив борделя...или на улице красных фонарей...
не ну если тебе "в окне" именно такие попадались, то это еще не значит, что все изменяют.... а вообще, мне кажется, что количество измен не от пола зависит, а от нравственности человека....
нет, не верно!
Бред
Нет не верно.... Мужчины полигамны по своей природе.... А женщины моногамны...
вероятно исследователь был мужик, которому всю жизнь наставляли рога
Ну и что. Значит есть на то причины. Так что мужички задумайтесь. Всё в ваших руках.
не правда
не расстраивайся, догоним и перегоним их. где наше самолюбие. к новым рекордам, ура!
Да? Почему же тогда статистика брако-разводных процессов говорит о том что чаще разводяться после череды измен мужчин.
Андрей Пудов
Не знаю, по ходу врут.Я считаю, что мужчины, как собаки,самые верные существа, а женщины , как кошки....ну,понимаете к чему ведет.
но ведь женщины всегда опережали мужчин на один шаг во всем
я способна на измену, если чувствую, что меня не ценят! И я несчитаю что это плохо!
Владимир Уланов
ты живешь по принципу - ах не уважаешь? Так вот тебе!
Это придумали не верные мужчины, чтоб хоть как-то себя оправдать!
и не мечтай..
ну может в действительности это и так... но женщины лучше мужчин умеют скрывать свои измены. научно доказано. поэтому считается что мужчины изменяют чаще женщин. а они просто напросто не умеют скрывать что они ходили налево.
пореже смотри в окошко! а то такого наисследуешь.... страшно подумать!
Это точно не про всех. Обобщать вообще никогда не надо!