Красавицы - не знаю. Мое не умеет.
Скажите, что я Вам нужна.. . Скажите, пусть вам не поверю.. . Скажите, что просто зима
стучится в закрытые двери.. . Что просто метель замела, завъюжила души людские, скажите, что я не права, скажите.
Любовь
Сердце красавицы склонно к измене....На сколько Это Верно))?
на все 100
Нелюбимому: верно на 100%, любимому: данное выражение категорически не верно!
изменяют не только красивые.. . это уже статистика.. .
изменяют те, кого что-то не устраивает.. .
а женщина всегда ищет самый лучший вариант, вне зависимости от своих внешних данных.. . просто у красивых чуть больше вариантов выбора...
Изменяла, изменяю и буду изменять.. . потому что красивая
не всегда...
Верно просто у них больше соблазна в жизни
Верно! Но только в отношении красавиц-глупышек!
На 100%. У меня есть подруга просто красавица, она размышляет так "Если нынешний бросит, я одна не останусь, вокруг много парней которые мечтают обо мне, так зачем себе в чем то отказывать! "
зачем вы девушек... красивых любите... не постоянная у них любовь.
Склонны к измене не только красавицы, просто у них эффектней получается! Они же тоже не ангелы!
Это как у красивой девушки есть бриллианты - все время будет их носить и показывать
Владимир Баженов
Найти причину почему???
на 0, 05 %
Не веришь? Проверь)))
Если рядом чудовище, то конечно!
все склонны к измене женщины. одни желанны другие нет. вот как раз красавицы и желанны поэтому достыпны.
некоторые говорят женщины что я мужу не изменяю .конечно не изменяеш потомучто на тебя ни кто не смотрит. страшна вот
....низкий процент вероятности....
ну если сердце красавицы пренадлежит любимому человечку.. . а его ей.. . то ни про какую измену и речи идти не может...))))