Любовь

Правда ли, что красивые девушки более склонны к измене?

Олеся Пишак
Как и не красивые. Дело не во внешнем облике, а во внутреннем состоянии души.
Светлана Горина
Лучший ответ
Они более склонны к кокетству, к игре.
Петро Мысько
Олеся Пишак это точно
а вот и нет...
Дмитрий Petrov
на самом деле более склонны к измене - страшные,
в виду комплекса неполноценности,
но поскольку их никто почти не соблазняет,
то у них почти нет возможности изменить. .
А красивая девушка, к измене, как раз менее склонна,
но на её соблазнение тратится так много усилий,
что с лихвой хватило бы на дюжину некрасивых..))
Марсель *
Алексей Попов изменяют чаще красивые,
но к изменее более склонны - страшилы.
Любые!
Ерунда какая-то))... .

Если мало секса--и та и та пойдёт налево, в прочем, как и Мужчина) )
я не согласнаЯ. . при чем тут красота... внешность не показатель...
Мирлан Дуйшоев
Зависит от характера. . а не от внешнего вида..
Wera Durandina
У меня всё в порядке с самооценкой и прагматизм присутствует. К женщине имеет право прикасаться только тот, кто на ней женат и целиком и полностью её содержит. Ибо нефиг на халяву тешить своей красотой всяких мудаков. Я на деньги мужа прекрасно ухоженна и великолепно одета. Вот только его и радую.
неправда!!!!
Юрий Хрущ
Никак не связано,
красивые получают больше предложений,
зато дурнушки больше ценят такие знаки внимания.
Руслан Иванов
нет не правда!!!! любая может изменить даже страшила!!!! если у нее что то неладится в семье
Гу
Гульжазира
смотря какая девушка и с каким характером)
Ulkan Alieva
Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер в мае... (песня народная). А если серьёзно, то, возможно, у них больше предложений, но это не значит, что они больше изменяют. Я думаю, это зависит от характера и темперамента, а не от внешнего вида.
Владислав 1 Кк
неправда
Левчук Оксана
от человека зависит)
Сергей Герчак
Я почему- то не связываю красоту с изменой. Не каждая переступает эту черту.
нет не так. просто у красивых больше предложений. а вот ответит она *да* или *нет* - ето зависит от характера конкретной девушки, а не от внешности!)
Платон Старцев
изменять могут и серые мышки, просто на красивых большой спрос-вот и соблазм
Юлия Савич
нет конечно))
Какой нужно быть паганью что бы изменить
Я это делаю, только в ответ на измену...)))))
Майя Азиева
....измена рождается в душе и к внешней красоте вряд ли имеет какое то отношение...
Nicole
Конечно! Красота - это сильнейшее испытание для девушки!
Дима Кавалёв
не прада
Олеся Пишак о, Obituary!!! :) тоже когда то слушал
не правда.... изменяют только те, которым что-то не хватает в своем МЧ или просто хоцца поразвлекаться)
Елена Торосян
Все как в известной арии "Сердце красавицы склонно к измене итд", про всех не скажу, но многие мои знакомые - да.
Чингиз Есимов
ага... парни тоже такие же
нет, не так это-всегда все зависит от случая и конкретно от характера человека
Абсурд!!!:)
Ваня Казора
к измене склонны те, кто лжет сам себе, и падок на соблазны...
Зоя Чайка
А при чем здесь красота?? ? Изменяет тот, кто хочет выделяться либо на фоне других, либо просто у себя в душе. А некрасивые люди бывают харизматичными, поэтому не зависит измена от красоты. А зависит от того, как человек себя преподносит.
не факт. . мне кажется они самодостаточны и им это не нужно
Евгения Кимак
К внешности это не относится. Это скорее какой характер и желания у девушки.
Нет, не правда.
Nursultan Madiyarov
Нет. Красивых боятся и реже к ним подкатывают.
Совсем не в красоте дело!
Ж@
Жэк @
это зависит не от внешности а от сути каждой девушки от ее приоритетов, окружения, и не повериш даже от среды в которой росла и воспитывалась (отношения близких ее и родных)
Безусловно! Им пожизненно много уделяется внимания, они без него не останутся... и все об этом знают... Муж. пол сам их часто выбирает, а им ничего не остаётся. как поддаться соблазну!.
Нет неправда. К измене склоняет не внешность, а характер.
Нет, просто они более капризны
висит от воспитания, характера, а не от внешности! да, у красивой шансов и поклонников всегда больше, но если она верная и любит одного мужчину, то она не видит смысл в измене!
Конечно, правда. Некрасивые сами стараются на кого-то упасть, ибо истосковались по мужскому вниманию. А к этим сами липнут. Даже если они изначально глупы, то со временем все равно начинают понимать, что они у мужиков пользуются повышенным спросом. А затем учатся манипулировать последними.
Если будет ей хватать и секса и внимания, то мне кажется не за чем ей будет изменять!
да, соблазнов больше ))))
так же как и мужчины
самый красивый и интерсно но сколона от девушки или мужина