Любовь
а правда ли что красивая девушка часто обвертка а внутри пусто?
да, не баунти внутри, а прям как протухшая рыба...))
вы ж, мужчины, сами ведетесь на внешнюю оболочку
красивая девушка это жена
Не правда! Внутренняя пустота не зависит, от внешности!
Нет. Мой папа говорит, что у красивого человека - все красиво.
Тем более красота субъективна.
Нет
Не путай красивых и пафосных
Хорошо, что хоть не отвертка.
Ну, если она сама по себе красивая, то не обязательно это так. А если просто нафуфыренная, то вполне может быть, внутри ничего нет, вот и компенсирует!
как правило всегда.
часто как правило бывает
Абсолютный бред. А разве все внешне несимпатичные люди в душе - как на подбор интересные личности? Да если у человека есть индивидуальность, внутренний стержень, он всё равно сумеет изменить в своей внешности в лучшую сторону хоть что-то. Или обаянием возьмёт.
Внутренний мир зависит от образования, окружения, нравственных ценностей заложенных в детстве, среды.
Внешние данные практически не влияют на мировоззрение.
Здорово. Теперь не хитрый вывод: все кто с этим согласились- считают себя страшнинькими, а кто сказал решитильное нет те... .
PS восновном видно страшненькие. и еще от сюда следует, что ответы на твой вопрос предвзятые, не субьективные, надо спрашивать мужиков)))))
да не, не надо гнать на красивых девушек)
внутри пусто может быть у любого человека и с понятиями красивая или не красивая тут ничего не связано.
этот миф придумали те, кто завидуют красивым.
тем более понятие красоты для каждого свое. . для кого-то красивая - полненькая, для кого-то худенькая. . и так далее.. .
ЗЫ: никогда не суди по внешнему виду о внутреннем мире человека!
Hovik Grigoryan
Достойный ответ :-)
Правда)
Не всегда.
нет