Любовь

Ты можешь простить измену..? Сам изменяешь осознано..?

никогда, это тоже самое что предательство, для меня, никогда
Azamat Egemberdiev
Лучший ответ
Мне изменяли, но не любимые. Противно было, однако я не страдала, а уходила.
Я изменяла тоже. Но об этом мало кто знал
Игорь Трусов
изменяла на зло один раз
простить наверное смогу, а вот дальше жить... не знаю..
Karina Vaitkun
Это то немногое что простить не возможно, даже если сделать вид что ничего не было, то все равно все последующие поступки изменившего, будут восприниматься через призму произошедшего и сам, того не желая, ты будешь ожидать от нее повторной измены, да и не верю я в покаяния и ложные обещания, если единожды она нашла причину по которой пошла на измену, значит и потом проблем с поиском причин и поводов для собственных оправданий не будет.
Сам не изменяю, потому что: люблю свою жену и считаю что она не заслуживает такого к себе отношения; считаю это глубоко аморальным поступком недостойным меня; прежде чем что либо требовать от других, необходимо самому соответствовать предъявляемым к другим требованиям.
Конечно смогу. Ведь если любишь, то можешь простить всё.
Амир Жумабаев
Любовь все прощает.... любимому, может и прощу, один, два, три.. . но потом устаешь.... я изменила один раз, но я это не считаю изменой, того кому изменила - не любила, а с кем - мы и не виделись почти потом....
я бы не простила, т. к. человек тебя променял.. Он выбрал кого то другого!
если я люблю, то я бы не простила измену, потому что любить того кто не любит тебя-это глупо.. а если изминить на зло, то значит ты не любишь человека. .
Любить это значит жить тем человеком которого ты любишь!
Измену.. . смотря кому?! Человеку, которого по-настоящему люблю один раз смогу, больше нет. Человек может оступиться всегда, но, если будет продолжать изменять и врать-это крест. НИКОГДА не прощу, уважать себя надо.
Xxxx Xxxx
От ошибок никто не застрахован... но прощать постоянно невозможно..