Любовь

можно ли простить измену?говорят если любиш то простиш,а если люблю но измены простить не могу что делать?

бросать таких надо! изменил один раз, изменит и второй!
нельзя такое прощать! надо знать себе цену!
Вектор-Запчасти Оренбург
Лучший ответ
Расставаться после измены, жалеть себя, ненавидеть его - все 33 удовольствия. Вместо того, чтобы простить и жить с любимым дальше.
а эту измену ты ЛИЧНО застала?? ? прежде, чем обвинять человека
Елена Белякова
Уверенные в себе и гордые женщины измену не прощают .
тоже задумывалась об этом, каждый поступает по разному, кто то может простить, а кто то нет, все люди разные и каждый делает свой выбор... .
я наверное тоже бы непростила если бы застала измену....
слушать свое сердце, может гордость пройдет и сможешь простить. Смотря что у вас позади (дети, имущество, годы жизни...) , может не стоит все рушить?
Я тоже так говорю что не прощу и не знаю как поступлю если это случится смотря как это произошло он пошел на это осознанно или под воздействием алкоголя если раскаивается то прости если любишь
Измена.. Что делать? ! Одан из вопросов в отношениях.. .
Често не стоит никого слушать.... Вы должны поступать так как говорит вам сердце... А если вы не понимаете его (Сердце) , то я думаю.. . Вам нужно некоторое время, что бы побыть в одиночестве и всё это обдумать и понять готовы ли простить если нет то просто остаться друзьями, а если вы не хотите расставать, ТО поговорите с с парнем или девушкой на эту тему.. . А там уж решайте вместе что вы будете дальше делать... Продолжение любви или просо дружба...)))))))
Anya Rahimova
Значит больше любите себя..