бросать таких надо! изменил один раз, изменит и второй!
нельзя такое прощать! надо знать себе цену!
Любовь
можно ли простить измену?говорят если любиш то простиш,а если люблю но измены простить не могу что делать?
Расставаться после измены, жалеть себя, ненавидеть его - все 33 удовольствия. Вместо того, чтобы простить и жить с любимым дальше.
а эту измену ты ЛИЧНО застала?? ? прежде, чем обвинять человека
Уверенные в себе и гордые женщины измену не прощают .
тоже задумывалась об этом, каждый поступает по разному, кто то может простить, а кто то нет, все люди разные и каждый делает свой выбор... .
я наверное тоже бы непростила если бы застала измену....
слушать свое сердце, может гордость пройдет и сможешь простить. Смотря что у вас позади (дети, имущество, годы жизни...) , может не стоит все рушить?
Я тоже так говорю что не прощу и не знаю как поступлю если это случится смотря как это произошло он пошел на это осознанно или под воздействием алкоголя если раскаивается то прости если любишь
Измена.. Что делать? ! Одан из вопросов в отношениях.. .
Често не стоит никого слушать.... Вы должны поступать так как говорит вам сердце... А если вы не понимаете его (Сердце) , то я думаю.. . Вам нужно некоторое время, что бы побыть в одиночестве и всё это обдумать и понять готовы ли простить если нет то просто остаться друзьями, а если вы не хотите расставать, ТО поговорите с с парнем или девушкой на эту тему.. . А там уж решайте вместе что вы будете дальше делать... Продолжение любви или просо дружба...)))))))
Значит больше любите себя..