Любовь

Скажите,если любит то измену простит и на оборот?

боюсь что прощение не от любви зависит, а от характера и уровня духовного развития. некоторые, как я например, относятся к этому философски, с пониманием причин и последствий, поэтому могут простить. ведь для мужчин любовь и секс - все таки разные вещи. некоторые этого совсем не понимают, поэтому устраивают истерики и прочую дребедень. а бывают и такие, которые очень сильно любят, поэтому страдают, но все равно прощают из-за страха отстаться в одиночестве.
Зухра Яуденова
Лучший ответ
От характера зависит-я никогда не прощала, хоть и любила... а многие прощают и не один раз...
да: или простит или-наоборот!
Простить-то простит..., но забыть - нет...))
Zhanna Vetkina
Измену простить практически нереально. Из памяти и души ее ничем не выскребешь!
Да. И уйдет
Смотря какую измену, и как будешь просить прощения!
Даже не представляю каково это, но :

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
Лучше не изменять. Все равно когда - нибудь напомнит.
Татьяна Эпова
Можно простить измену и не любя, а можно и не простить, но при этом очень сильно любить.. . Раз на раз не приходится и все люди разные...))
Поразному бывает но любви не существует
Простит, если любит, но в отношениях исчезнет что-то очень хрупкое и важное - доверие что ли. И они (отношения) начнут портиться, пока не сойдут на нет.
Любовь прощает все
Может и уйти если будет сильно больно!!
Антон Купреев
Простит 10000%%%%.
Говорят есть предательство есть измена, что касается меня то это одно и тоже. Люди разные, у каждого свои понятия о Родине, так-же об измене!