Любовь

Если любишь..можно ли простить измену???

Простить - да. Забыть? Вы готовы никогда не вспоминать ему об этом? А если он задержится на работе, не позвонит, посмотрит не в ту сорону, задумается, не услышит вас, не оценит что- либо из ваших слов, поступков - и это все, будет уже после того, как вы это переживете ...Но ведь вы его любите, возможно, только после этого, он поймет - как вы ему дороги, и как он сделал вам больно .
Азалия Хафизуллина
Лучший ответ
да.
..

::

Мне ХОЧЕТСЯ…. .

Мне хочется крикнуть:

Любви-----звездопада!!! !

Красивой-красивой! !!

Большой-большой!! !

:::::::

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо! "
!!
Гафар Узиев
попробуй если ластиком мозг сотрёшь)))))))))))))))))))) хех
Ольга Бойко
простить ДА, а вот забыть НЕт....
зависит от человека. я бы не простила
Если с одной стороны истинная любовь, а с другой - искреннее раскаяние, то прощение реально. Однако, сердце ныть будет долго...
если даже простишь всеравно будешь помнить что муж может изменить так зачем такой муж уж лучше разойтись
Денис Беляев
Я бы не простила, как бы плохо и тяжело мне не было потом!!
Наталина ...
Если до беспамятства любишь то можно на это закрыть глаза и простить но ведь в сердце все равно засядет маленький червячек который нет да нет и будет временами грызть его
простить МОЖНО, но ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
я тоже думала что не прощу.... но все зависит от человека) Мой мальчик по пьяни мне изменил!!! и два месяца он просил прощения... это нас сблизило... Я простила но всегда напоминаю об этом. и хуже всего ему. Теперь он боится за меня ..любит только меня. больше никого не видит. и я рада что сделала правельный выбор)
Единожды придав, придаст ещё раз... Это зависит от человека. Простить, может, и простишь, но не забудешь никогда. И каждый раз, когда он будет уходить, у тебя в мыслях будет"а вдруг он мне сейчас изменяет? "Так что... Я бы, наверно, не простила б.
измену можно простить, но не забыть про неё.
Вопрос реально сложный! Тут и простить нельзя, но и не простить невозможно если любишь по настоящему. Потому что как потом жить без него любимого. Хотя знать что он с кем то был.. . не знаю ;))))
А смысл? Это не разовое событие. Надо тогда писать "прощать изменЫ"!!!!
Зачем? Если изменил, значит он не любит, потому что любимый человек никогда больно не причинит
Глупо прощать.... Т. к изменил раз сделает это еще раз.... Простить можно все, но только не измену, предательство....
Ангел Ок
Конечно можно, но не всегда!
M@
M@яnя