Любовь
Погчему я не могу простить измену? Я дурак?
Не дурак. Измену не каждый может простить, и это нормально. Любящие люди не могут изменять друг другу, может я и старомодна в своих суждениях, но по-другому НЕ МОГУ!!!
потому что себе признаться в ошибках не можешь... скорей. слабак
Гульнара Абишева
а почему слабак?
Изменив раз, она тебе еще раз изменит. Измена - есть предательство! А предателей никогда не надо прощать!
а я получается дура тогда... потому что тоже могу её простить... эх....
ИЗМЕНА=ПРЕДАТЕЛЬСТВО уголовно наказуемо на гос. уровне. Твоё нежелание простить-мера наказания!!!! Дурак был бы ( пардон) если бы простил!!!
Правильно делаеш!!!
видимо не хочешь терпеть грязь в отношениях.. . а сам никогда не изменял?
Алёна Севлюк
Нет
если твоя совесть чиста и ты сам не изменял этому человеку, не потому, что не успел, а потому, что не думал об этом, тогда это нормально. только прощать нужно всех и за всё,а вот общаться как прежде уже необязательно
молочик она оди раз изменила жди второго, а потом ты вдруг становишся ублюдком для нее, а на самом деле она после этого становится тварью, а ты ее один раз прости второй, а она тебя дрочит и дрочит по отнашениям, в конце концо ты не выдерживаеш натиска и посылаеш ее нахуй приче так грубо чтоб на вернека потом болешь страдаешь, но всеже забываеш, ипотом ищеш и перебераеш каждую тварь чтоб не натупить на грабли. у меня было такое я ей не чего плохого не делал а она блядовала. не судба чувак.
на этот вопрос Вы нам должны ответить ,,почему...? задайте его сами себе и подумайте над этим, думаю всё происнится, от чего да почему
Дурак
Знаешь ненадо прощать таких сук, которые изменяют, может это грубо но правильно, а ты молодец и совсем не дурак...
Потому что тебе нравится себя жалеть!
Как надоест найди себе другую игрушку с вагиной и вперед!
На мой взгляд это нормально. Я однажды простила и пожалела об этом, потому что всё началось заново