Любовь

Любили ли вы кого нить что даже могли простить измену?

Shevket Arifov
Прощала, и не раз, потому что была как под гипнозом, мужчина меня околодовал, эротичностью, красивыми ухаживаниями. Не мыслила жизни без него. Его предыдущая женщина покончила с собой, дети остались (правда, это дети были не от него). У нас были сложные отношения. Не знаю, как обьяснить этот парадокс, но рядом с ним жизнь казалась такой яркой! Ни с кем так не было. С ним самые простые вещи казались интересными и радостными, дело не только в интиме... всю жизнь вспоминаю тот период.
Светлана Олейникова
Лучший ответ
любовь штука такая... как и жизнь... нихрена не делится на чёрное и белое. У каждого должен быть шанс.
Маша Каримова
хз долго была с одним и знала четко что там есть женщины и всегда были и со мною и без меня он общался воопще-то очень свободолюбивый мужчинам он проще женщину послать лесом чем потеряет свою свободу и конфорт такое бывает конечно ревновала сильно когда меня тупо в игнор, а с другою общается -это было очень явно он правда выпивал мог и не помнить воопще-то, я тогда мало что знаю наивною была но все в прошлом тогда о ревности, я мало чего и знала сейчас, я так и не мыслю.... воопще !
да
Дима Ясюля
Да
В вопросе отсутствует причинно-следственная связь.
Юрий Варенцев
Было дело... Молодой был, глупый)
Любил, но вот измену простить не смог...
измену не прощу никогда и никому как бы не любила и как бы не было плохо....
но.... смотря что для вас измена. Переспатьс проституткой за измену не считаю..
Я себя не на мусорке нашёл, чтоб такое прощать. Это ж как надо себя не любить..
Сергей Крейман
Оксана Белокопытова Ты, тезка, настоящей любви не нюхал. Та еще болячка)
Каждый человек должен уважать себя настолько, чтобы понимать, что не стоит закрывать глаза на такое. Такого у меня не было, не дай Бог