Любовь

Муж изменил когда я только родила, но говорит 4то любит и все устраивает, а я не могу простить 4то деилать?

Вот так и бывает! Мы им.. любовь... мы им детей рожаем... а они не могут не то чтобы поддержать в трудную минуту... Они в это время.. прсото берут и предают нас.. под девизом.. я же мужчина и потому мне ничем не хочется жервовать для тебя "любимая"!! Ты там пока рожай... а я тут пока... развлекусь! Поверьте... это не надежный человек... он каждый раз когда у вас будут трудности.. будет предавать!
Janara Mansurova
Лучший ответ
один раз предал - жди второго, а потом опять и опять. если он уже допустил до себя, что левак может себе позволить, если его похоть сильнее уважения к Вам и ребёнку, то о чём говорить? думайте. годы идут. а кобели не меняются. далеко не все мужчины изменяют, далеко не все... есть простая бапская дурость которая оправдывает всё что угодно. это как с побоями - один раз ударил, всю жизнь будет бить. тоже самое и измена. ещё раз - время летит. дальше будет только хуже. Господи! И скажите, откуда берутся такие фразы "женская доля терпеть измены, это нормально" ...и после этого спорить с мужчинами что не все бабы дуры? да мужики правы 100000%!!!!
Ну не сдержался он, совершил глупость, и что.... семью рушить? Прости сейчас, но не расслабляйся, повторит вновь, пощады пусть не ждет!!!
*******
могу сказать по опыту своей девушки (она невероятный человек) : лучший вариант - выгнать его.
мучины такая натура. Если любите постарайтесь не насиловать ему мозг
Жалка тебя Солнышко. И это не последний раз, извини за писсимизм.
имхо, урод ( нельзя так, после родов.. . сочувствую.
простить нужно ведь если он до сих пор в семье и дает семье то что нужно честь ему и хвала))
мужики все животные, изменять будет постоянно, может быть на время успокоится, а потом опять все пойдет по старому))) ) но простить обязательно нужно, не рушьте семью!!!)) ) такая уж наша женская доля- терпеть!
Солнышко, вы такая красивая) ) Конечно, тяжело простить такое любимому человеку. Но поймите его - 9 месяцев, мда (( Я дкумаю все наладится - и если он говорит что любит - значит даст вам понять что вы дорога ему и любима!! ! Пусть у вас будет все хорошо) Счастья вам и любви в семейной жизни!)
Если всё тёплое что осталось у вас к мужу не затмевает обиды-попробуйте попросить доказательство любви... Пусть это будет поступок например, который поможет вам вновь уверовать в истинность чувств... Подумайте-что могло бы быть таким доказательством?... в конце концов семью необходимо сохранить не только для вас обоих- наверняка для супруга важно всё то что он имеет находясь рядом именно с вами... Всего доброго.
надо простить)) ) время все залечит)) )
Коней на переправе не меняют