Любовь

Муж изменил! Есть ли этому ПРОЩЕНИЕ?

Можно простить, если искренне раскаивается Всякое в жизни бывает
Костя Петров
Лучший ответ
Всё зависит от характера. Я не смогла простить. В душе осадок все равно. Да и аллергия на него сразу началась!)
поступай по жизни так как хотела бы что бы поступали с тобой!
Mischache Че Ткин Чё
нет.. .
Сказать можно всё что угодно... Но себе простить всё равно никогда не получится... Со временем рана только в рубец превратится.. .

Вах-вах-вах... Вот многие (в частности мужчины) пишут "ищи проблему в себе, бла-бла-бла... "...Нет, конечно всё может быть... но простите, мужской кабелизм вряд ли исправим, т. к. против природы не попрёшь...
Sania Mamutova
Ангелина! Поверь пожалуйсто в жизни всякое бывает! Если ты узнала об измене-это еще не повод для развода! Конечно больно и обидно. больно так. что не знаешь куда деватся. новедь и женщины бывают всякие? ? может она и ждет. что вы расстанетесь! Смотри не ошибись и не делай быстрых решений как говорится не руби с плеча!!!! Лучше поговори с ним! Дай бог все образуется! Ведь в итоги он опять выбрал Тебя. значит он убедился. что лучше Тебя нет!!!))) ) Удачи Тебе!!!!
...простить всегда можно... но забывать никогда!
КонеШно есть!! ! Ищи причину в себе.. )
это вы у нас спрашиваете? слушайте свое сердце
ГОворят если мужчина изменяет, то нужно искать в себе какие-то минусы (косяки) . Что-то в вас не так...