Любовь

Муж изменил! Что с ним сделать?

изменил так изменил, значит вы не стараетесь быть для него лучшей, придеться вам приводить себя впорядок, чтобы он на других незалупался как говориться
Еркинбек Марат
Лучший ответ
Попробуй выяснить причину его поведения, возможно все дело в том что его не устраивает ваша интимная жизнь и он выполняет свои фантазии на стороне. Попробуй поговорить с ним что его измены ты терпеть не будешь, если будет стремится исправиться и ради тебя порвет все прежние связи возможно вы останетесь вмести. А ели ухмыльнется и все продолжиться снова, то гони его в шею.
Кастрировать!
Ничего страшного! Простить!
пусть живет. простить, но не забыть, как метериальную жилку использовать.
Если из менит еще раз - гони его в три шеи и НИКОГДА его не прощай ...Отомсти - мож ЛЕГЧЕ станет ненадолго ...
на свалку...
Нет универсальных ответов на этот вопрос. Вы не одиноки и каждый поступает по своему. Тут мы вам не советчики.. . Скажу лишь одно, расстаться легко, простить очень сложно...
Делать минет каждое утро!
в баньку своди, накорми и спать уложи
все зависит от вас! если он вам нужен и вы хотите с ним быть, то простите, это трудно (по себе знаю) , но можно продолжить нормальные отношения, только не повторяя прежних ошибок, а они поверьте были и у вас, и у него (я имею виду отношения между вами) . Если же вы считаете, что никогда не сможете простить его, то просто уходите. Только не рубите сплеча, сначала качется, что мир рушится, ничего не склеится уже, он предал, он подлец, но когда успокоитесь, подумаете, то увидете, что это не самая тяжелая проблема в ваших отношениях (слава богу вы оба живы и здоровы, а значит сможете изменить свою жизнь к лучшему)
убить1марально предал
отмыть, покормить и по возможности забыть - та, которая взляла, это было лишь на время - а вы можете отдать своё и навсегда ...
ничего мстить не выход просто люби себя!!!!
Убить!!!
поговори. в измене одного всегда виноваты двое.
Valeriy Kozak
Отрубить яйца, и больше не будет!!!!
Я простила, потому что сама виновата была приходила ч работы уставшая, на что была способна так на пол шишечки бочком
Mihail Gandraman