как говорит мать, виноваты ОБОИ
а вообще то нужно проанализировать
если жена дома ходила в лохмотьях, не наряжалась ради любимого, не давала ему часто, то, канеш, и вина жены здесь есть
но с другой стороны муж сам полез в койку к другой бабе, забыв про честь, достоинство и прочее и прочее. ради большой любви можно и потерпеть о сексе. в крайнем случае сходить подрочить (да-да, при живой жене)
ну а девушка, с которой муж переспал вообще не при делах. хотя если знала, что ее любовник женат, могла бы не быть змеей и не плевать в чужую жизнь. а если и у нее муж есть - то она тем более шлюха.
так что все по чуть чуть виноваты. и да, мужик, я считаю, тоже. коли ему палка дана, он может безнаказанным ходить?)
Любовь
Если муж изменил жене. Кто виноват в этом, жена или муж или та, с которой изменил муж???
Жена обычно, мало секса, внимания, ласки к этому приводит.
ИЛИ ЖЕНА ИЛИ МУЖ. ИЗМЕНА-ЭТО КОГДА БРОСИЛ ЖЕНУ И УШЁЛ К ДРУГОЙ. ЕСЛИ ПРОСТО ПЕРЕСПАЛ-ЭТО СЕКСУАЛЬНАЯ НЕВЕРНОСТЬ
Виновато отсутствие любви!
Женщины Виноваты по-любому... Одна, то что недоглядела. вторая, то что Соблазнила...
Муж виноват. Потому, что ОН изменил.
Я виноват
Мужской шовинизм в действии
виновата баба!
Кристина Нагаева
Какая из них????
Ясечка Сухова
может у него рук нет?
эта история начинается задолго до факта измены, причем у каждого участника отдельно
виноваты обстоятельства))
Кристина Нагаева
Муж кобель, а виноваты обстоятельства????
жена хранительница не только домашнего очега но и всего остального
Ну так с юмором - у мужа - жена. У жены - девка и иногда муж. У девки - жена. Расклад ясен.
Виноват изменяющий. за исключением случаев. когда человека вынужденно порицали и считали куском мусора, вот тогда считаю измену оправданной, но это начало конца...
Та с которой изменил муж в любом случае не может быть виноватой, так что выбирать осталось из двоих персонажей.
Тёща!
Судьба
Кристина Нагаева
Судьба у мужика, быть кобелем...
бабы виноваты всегда во всем и к бабке не ходи
Во всем виновата женщина
Кристина Нагаева
Их две женщина.. Какая из них????
Ольга Матуз
обе)