Любовь

Если жена "дрессировала" мужа, месяц без секса держала, а он изменил с молодой, то кто виноват?

Ерлан Камзатов
Если взять мужа, то он ради секса готов изменить. Видимо для него секс что то много слишком стоит. А если взять жену, то она могла быть и не достоиной. Но с другой стороны зачем муж ее выбрал
Павел Семёнов
Лучший ответ
Оба. Значит сильно обидел жену, если она перевела его на сексуальный голод. Жена не сексуальный инвентарь, который можно использовать при необходимости, как кофеварку в любое время суток. Надо уметь находить общий язык..
Олег Попов
Ерлан Камзатов Сегодня вечером твоя не даст, и в октябре тоже не даст. Твои действия?
Олег Попов Никаких. Куда она денется? За 7 леь, что мы вместе она прошла путь от невинной скромной девушки до сексуально активной замужней женщины. Сексуально мной полностью удовлетворена. На некоторые мои шалости смотрит сквозь пальцы. Секс в нашей жизни не метод наказания. Во всех отношениях ей со мной неплохо. В моей преданности и привянности к ней уверена.
Aida Ospanova > обидел жену, если она перевела его на сексуальный голод

секс шантаж

обидел....

>Жена не сексуальный инвентарь, который можно использовать при необходимости, как кофеварку в любое время суток

я извиняюсь, но на х она тогда вообще нужна

ежели что 8 лет только в браке
Он. ЖЕНУ соблазнить не может нормально
Ерлан Камзатов Жену нужно соблазнять?
Заломать и отодрать.
это называется месть ЗВЕРЯ ДРЕССИРОВЩИЦЕ!)))
Алёна Лунькова
Жена.
Дарья Перова
есть молодая, а он роги сношает с разводом....

достойны друг друга, не удивлён, что если она то же левачит
Сам и виноват. Что женился на дуре)
В их случае, никто. Два сапога - пара)
Если конечно она не отняла у него паспорт и не держала в (а) сексуальном рабстве)
Жена виновата
Олег Иванов
он, сам довел что она с ним спать не хочет а потом еще и предал
Виталий Бобырь
Ерлан Камзатов О, бабораб нарисовался.
Надежда Ромашкина >довел что она с ним спать не хочет а потом еще и предал

интересно чем же
Он просто алень. Нормальный был бы, вообще не женился бы. И как только баба начинает пытаться манипулировать тобой - неважно, при помощи секса, или чего-либо другого, так сразу надо посылать её куда подальше.
Ерлан Камзатов Выкинь суку на мороз, называется?
Он ее животное если его дрессируют. а она, что хотела... то получила... животные не любят жестокого обращения
Сам виноват. Дрессировала, значит была причина, которую ты не слышал
Виноват Путин.
Почему обязательно кто-то виноват? Обычные жизненные выкрутасы, таких случаев полно.
Ерлан Камзатов Ты тоже практиковала "дрессировку" сексом?
Никто
мужик. В том что тряпка и играет в дурацкие манипуляции, вместо того чтобы развестись с женщиной, которая его не уважает
Ерлан Камзатов Ты по ходу вообще никого не уважаешь, раз никому не даёшь.
Месяц мариновала бабораба, а он терпел? Я бы на второй день выставил с вещами за дверь. Мужское достоинство надо иметь, а не быть тряпкой, которую вертят как хотят
Ерлан Камзатов Я слышал случаи, когда и поболее было.