Так на кого же все сворачивать как не на жену! Она ж жена! Вот значит должна быть выше всяких похвал. Ну в понимании мужа, я имею в виду. А то что он как мужчина может быть так себе, не говоря уже о том, какой он муж в целом. Это между прочим не одному мужику в голову не пришло. Так почему всегда женщины в себе вину ищут?
Женщина плоха как любовница только по одной причине - у нее плохой муж, как любовник.
Женщина плоха как хозяйка, помоги ей стать лучше, а не беги к соседке на котлетки и бесплатный секс!
Любовь
Почему всегда виновата жена: если муж гуляет, то она плохая хозяйка; если сама налево завернула - значит блядь?
Андрей Тарасенко
Согласна.
ну это Вы своё мнение озвучили?))) или ещё чьё?)))
от хорошей жены муж не гуляет, как и жена от хорошего мужа
Ну это твое мнение )) Тебе видней - виновата жена или нет! Лично я считаю что в каждом случае - свои причины, а искать виноватых - это последнее дело, сначала нужно проблему решить!
Андрей Тарасенко
А ты-то хоть женат?
по моему вы в плену архаических стереотипов.
Крайний всегда кто-то будет! Так уж сложилось!)))
виноваты всегда оба, кто то в большей степени кто то в меньшей,
А это нужно у мужиков спрашивать. Несправедливо конечно. Я еще такое слышала-если у мужчины есть любовница, значит это состоявшийся мужчина, а если у женщины любовник-то шлюха.
Андрей Тарасенко
В точку.
Так ведь так оно и есть.. . если все хорошо, если в отношениях любовь, верность, забота и взаимопонимание - никто не будет гулять!
налево надо ещё уметь ходить
ну в принципе правильно ...но я с мужской логикой совсем не согласна ...ведь, если жена гуляет, значит он не удовлетворяет ее ...не понять наших мужчин и это очень сложно ...
советую найти хорошего семейного психолога и попробовать справиться со всем проблемами с небольшой его помощью.. .
А вообще, Счастья !!!)))))
Андрей Тарасенко
Спасибо. Только есть одна проблема: в нашем городке не найдешь психолога
мужчина гуляет от жены по таким причинам 1-поднять самооценку так как неуверен в себе, 2-жена не даёт, 3-натура такая у них от природы и не чего с этим не сделаешь. а что касается гулящих жен так это они так говорят потому что самооценка их задета до крайности и каким то образом себя оправдывают этим