Любовь

Бывший муж нагло предлагал секс ради секса, будучи женатым на другой. Я предложила за деньги.

Я тяжело переживала разрыв.... сначала развелась изза нее, потом он выбирал-выбирал и выбрал ее. Сына не забывает и то хорошо. Я пришла в норму, 2 года ходила как живой труп, но в голове все перемололось, жизнь наладилась, я забыла про БМ, и простила его, чтоб в душе небыло места для грязи.
Тут он пожил год с женой и понял что она обыкновенный человек, не лучше меня (ну сиськи побольше разве что)) )
Стал доставать - писать что секс у нас замечательный (и вправду была страсть все 6 лет.. . ужел от хорошего искать лучшее) ) стал настаивать на сексе. Он мне пишет это все ерунда (про свой брак) , надо наслаждаться, если хочется. В итоге я сказала да, только за определенную сумму (деньги в дом, плата за моральный ущерб, секс мне с ним приятен, почему бы и нет) . На что он паталогический жадина сказал что несможет за деньги со мной. Нет так нет. Но при этом жену возит несколько раз в год в отпуск и завтра везет куда-то на 2 недели.

Есть ли у него совесть? Что он хотел? Бывает такое?
Вобщем опять нарушен сон и аппетит, вывел из дешевного равновесия, зачем все это?
Бывший муж нагло предлагал секс ради секса, будучи женатым на другой. Я предложила за деньги. - и молодец, оригинально! я б тоже так сделала! хотя б поржать!
Забей на него, он в отпуск ее возит, итд, а к тебе потрахаться стучится! В шею его! У него уже другая семья, пусть забудет дорогу к тебе!
Ася Yellowая
Лучший ответ
Пошли ты его на йух! Зачем тебе этот душевный дискомфорт. Да и уверена, что сексом ты не обделена. А он просто мерзавец, который любит только себя.
Нина Бубенцова
Вы друг друга стоите
у него совесть есть? нет. что он хотел? позаниматься качественным сексом. что это значит? большинство мужиков думают что за то что они есть в нашей жизни мы их должны боготворить. за то что ОН с тобой согласен сексом заниматься по старой памяти ты должна ему ноги целовать. всё правильно делаешь, не соглашайся. постарайся его забыть. он твоих страданий не стоит.
Анна Лобанова
и там хорошо и с вами, просто эгоист
Козел! одним словом. . хочет посмотреть забыли ли вы его или нет, не соглашайтесь на секс даже из за денег, не нужно показывать даже вида, что он вам нужен.. забылось, простилось и отпустилось, теперь ваша жизнь как чистая бумага, можно начинать все заново с новым мужчиной! не унижайтесь так, он бы и рад вернуться, только очень виноват перед вами, пустите потеряете уважение к себе. . я, лично, послала такого ухажора и сказала, что раскажу все жене, сразу как рукой отбило, до сих пор помнит и уважает меня.
Таттигуль Даирова За то что ответила что раскажешь жене я бы тебя наказал ты бы жила и мучилась бы в параличе хребет сломал бы нанял бы профи для ликвидации угрозы .мою бывшую я посадил на героин теперь она покупает добровольно оплачивая ртом героин.
Он вас не стоит!! Вспомните, сколько причинил боли и страдания, да и переспав с ним (за деньги или без, это неважно) вам будет только хуже... опять будут сомнения, душевная боль-оно вам надо? ? Но с другой стороны, вы не можете его полностью исключить из своей жизни, сами знаете что невозможно... остается один вариант-стать счастливой с кем-нибудь другим да и просто с самой собой! Я уверена, что у вас это получиться! Удачи вам!)
может она хочет стобой опять начать все с начала секс за деньги зачем лучше подари безплатно ты же не протитука что бы за деньги заниматься сексом