Любовь

...Если Женщина Предлагает Секс,То Вправе Ли Мужчина Ей Отказать..?))

Slava Kokhanovich
Добрый вечер, Сергей: )

Призадумал меня твой Вопрос: )
Знаешь сама бы лично не решилась предложить я.. .
Может быть глупо не знаю.. .
А если уж решилась бы... то думаю преподнесла бы это так.. .
Что исходило бы от Него предложение, а не от меня.. .
Как Ты думаешь может Мужчина сам отказаться от Своего же Предложения?
Думаю нет...
Ольга Ходова
Лучший ответ
Ольга Ходова Это только мое мнение и только:)
тут уточнения нужны)) если они в отношениях и женщина прелагает - это одно) ) и, конечно, мужчина может отказать) а если это просто случайная знакомая) ) то мне кажется мужчина шарахнется от такой инициативы)))).. или я.. наивна)))))))
Алексей Щербак
Не имеет такого права!!!
так кто ж ЕГО спрашивать будет, а тем более предлагать???? ег ж БРАТЬ надобно..
Вполне. А если он ее просто не хочет.
Aikosha Boranbay
Право отказать имеет, но обычно такое не практикуется, в основном все за, разве что женщина супер отвратительна, но и в таком случае применяется "рюмочка для храбрости".
Наталья Медведева хи-хи, если женщина супер отвратительна, то тут рюмочкой не обойтись)))
Любимой Женщине не отказывают! Ну а просто женщине ...это всё-таки решает мужчина - без комментариев! ))
можно и перефразировать.
Если Мужчина предлагает секс, то вправе ли женщина отказать?
а это по желание. как угодно КАЖДОМУ,
если он этого не хочет или его не привлекает женщина, то он вправе и отказать)))
Слово "нет" по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством.
ой не знаю никогда не отказывал всегда ЗА !!!
Евгений Гром
Если он не хочет, то не насиловать же себя! А если любит, то отказывать не имеет права!
Если ты Мужчина, как ты можешь сказать нет, даже странно.
да каждый выберает сам что и каго он хочет!!!
Вера Кремер
Смотря что за женщина и с чем её едят
А почему нет? Или мужчина не человек? У него, что нет своих предпочтений и он должен быть с теми кто этого хочет?
X X X
если откажет... то он педик)
А что у мужчин не болит голова?
S-
Super-Ego -