Любовь
знаю что жена мечтает и фантазирует о сексе с двумя мужчинами одновременно но боиться предложить ! я и не против я за то
знаю что жена мечтает и фантазирует о сексе с двумя мужчинами одновременно но боиться предложить ! я и не против я за то что бы ей было хорошо ! может мне ей это предложить ?
Тут вот какое дело. Фантазии ничего общего с реальностью не имеют. Приведу пример:
Девушка мечтает, чтобы ее изнасиловали. Есть такие. В реальности изнасилование - это кровь, боль, ужас, а эта девушка просто хочет грубого секса, без прелюдий.
Тоже самое с данной фантазией. Она хочет, чтобы ее больше ласкали, а вот о двойном проникновении, наверное, и понятия не имеет. Одновременно обычный и анальный секс. Она понимает, что это такое?
Наверное, она желает совсем не этого, а просто ласки, больше, чем от одного мужчины.
Если женщина говорит о своем нелегком дне на работе, например, это не значит, что Вы должны бежать на работу и грубить начальнику и коллективу, например. (я утрированно).))) так же и фантазии, они так и называются -фантазии, и существуют не для претворений в жизнь!
Хотя, и извращений полно, поговорите по душам, а может вы нашли друг друга)))
А вдруг тот второй ей больше понравится, чем Вы? И третий в виде Вас ей больше не понадобится))
поверь секс в троем это испытание для психики и врятли нормальный человек может этого хотеть
А ты уверен, что ты вообще присутствуешь в ее фантазиях с двумя ?
какая гадость! моральные уроды, тьфу.
ну да
Только этих двоих советую выбрать на конкурсной основе, чтобы ей уж наверняка было хорошо.
Как вы можете согласиться на такое. Любящий парень вжызни не будет делить свою любимую с другим?
вы люди а не животные