Любовь
Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.
Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.
Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.
Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.
Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.
Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.
ушла жена мечтаю вернуть помириться и начать всё иначе
Мы с женой 8 лет, двое детей, 4,5 и 0,6 лет . началось все с того что решил я востановить купленную у тётки оку . поменял ходовую выкинул салон всё перестелил внутри утеплил в общем много что всё лето занимался и меня понесло увлекся . в итоге пришёл я к вещам и записке . пытался просто вернуть по началу, потом понял что дело полное .. а теперь сижу весь такой задумчивый переосмысленный и думаю как вернуть, ведь уговоры что исправлюсь хватило на два дня и снова её нет . не потому что принебрёг своим словам а потому что надоел . прокрутил в голове всё с первой встречи и увидел какой я козёл и вот сижу рву волосы где только можно лишь бы она поговорила со мной . но в пустую . дайте совет хоть какой обещаю рассмотреть его и если он идейный выложусь на миллион лишь бы любимая вернулась . потому как люблю . и готов на всё лишь бы не растоваться больше . шанс которым я воспользуюсь и смогу доказать что я её люблю что именно я тот кто её любит ценит и уважает будет беречь как синица око . заботится и любить беззаветно . впрочем я и сейчас также как и раньше люблю её но как то крепче и это не привычка . я это чувствую . посоветуйте что могу сделать помимо цветов ласк дорогих подарков и прочего . одному без помощи тяжело . а вдруг подумает что это просто так чтоб завоевать и не поверит, очень боюсь безумно . подскажите хоть что . обещаю разумно использовать советы и не пугать дурным тоном своего поведения выбрасывая валом на неё всякие штучки по рекомендациям от вас .

Реально никакие рекомендации и советы не помогут. Каждый примеривает на себя. Но влезть в твою шкуру не сможет. Про твою жену вообще ничего не известно. Она описана, как Дульсинея в мечтах Дон Кихота. Спрашивать у посторонних людей, которые ни тебя, ни её никогда в жизни не видели?
Спроси у тех, кто вас хорошо знает.. . и вновь ничего путного в ответ не услышишь. Решать надо самому. Проанализировав тщательно возникшую ситуацию. Ты её знаешь, как никто другой. Вспомни, как начиналось, почему так произошло. И помни главное: виноватых в этом не ищи! Виноваты всегда оба в одинаковой мере.
И куда же это тебя на "Оке" понесло? " Я чего-то не понял. Загулял что-ли? ! )))
Когда переберешь Бугатти или Бентли.. . подъезжай.. . согласится вернуться!
КАк правило, возвращение по жизни НЕВОЗМОЖНО - раз человек принял решение "уйти", значит, так и будет...
а чего тут -то сопли жевать? ежели ты мужик есть, то одень костюм новый, полейся духами, купи сумку подарков разных для детей, жене её любимые цветы или конфеты и тд. пойди к ней, ежели имеется там какой ухажер, то спусти его с лестницы. а сам сделай все, чтобы она тебя оставила. удачи
Радуйся, придурок. Надеюсь, она с детьми съебалась и не претендует отжать у тебя жилплощадь?
какая прелесть))))
Когда люди расстаются-вина обоих, желания только Вашего не хватит, если нет с другой стороны ни любви, ни уважения, ни обоюдных интересов... Не опускайтесь ниже плинтуса, если любит -вернется...
Пошлите ей это письмо, которое вы написали в вопросе.
Напишите ей письмо, не e-mail, а именно письмо ручкой шариковой (даже если будете это делать первый раз в жизни) . В письме напишите примерно то, что Вы нам рассказали, только не так сумбурно. В письме опишите свои чувства (но не увлекайтесь слишком) , напишите, что Вы пытаетесь понять причину её ухода, выскажите несколько своих предположений (включая и то, что любви больше нет) , спросите, верно ли какое-то одно из ваших предположений или есть ещё причина. Напишите, что очень любите её и детей и хотите, чтобы вы все были вместе. Оставайтесь собой, но выразите готовность стать лучше в её глазах. Письмо лучше вручить ей лично, каким образом - придумайте (без цветов и подарков) . И скажите, что придёте за ответом - устным или письменным, спросите, когда лучше подойти. И придите за ответом тогда, когда договоритесь. И будет Вам счастье.)
Вообще не понятно, почему она ушла, наверняка причин целый комплекс, накопилось, а ты покупкой раздолбанной Оки сделал контрольный выстрел, может, надо было новую норм тачку купить, и жене больше времени уделять, как бы то ни было, нужно время, придется добиваться и ухаживать заново, но у тебя всегда есть повод с ней увидеться и ключ к ее сердцу-это ваши дети, через детей можно наладить контакт, и постепенно восстановить отношения
мужчин, соберись с силами, тебе предстоит самое трудное: читать.
1. Алекс Лесли "жжизнь"
2. Алекс Лесли "новая жжизнь"
3. Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина" 1 часть книги про мужчин
4. Чепмен "Языки любви"
Именно в такой последовательности.
Осилишь где то за неделю, если возьмешься.
На самом деле не спеши - время у тебя есть - она надеется что ты сразу бросишься её уговаривать и все такое, а ты узбагойся. И подумай сначала. И подготовься.
1. Алекс Лесли "жжизнь"
2. Алекс Лесли "новая жжизнь"
4. Чепмен "Языки любви"
Именно в такой последовательности.
Сходите на сайт
http://www.antiwomen.ru/ff/
Раздел семейная консультация.
Там таких историй как у вас - тысячи. Почитайте, чем у людей начиналось, как развивалось, чем закончилось в каждом случае. Т. е. у вас есть прекрасная возможность заглянуть в свое будущее и посмотреть как будут развиваться события. Можете там свою история рассказать, вам действительно опытные люди предоставят исчерпывающий комментарии по каждому вашему поступку.
http://www.antiwomen.ru/ff/
Раздел семейная консультация.
да кому она нужна с двумя детьми то?)
она добилась чего хотела) раздавила тебя как слизня) хотя сама сидит у мамы и скулит не меньше тебя)
если она мазохистка, то она вернется
ока не та машина из-за которой можно было сутками пропадать из семьи, где только что родился ребенок! И машина по любому не один из факторов, которые спровоцировали вашу жену уйти от вас. скорее всего было что то еще
Разбитую вазу можно склеить... но она будет в трещинах...
Время все поставит по своим местам. Не падай духом-не ты один проходишь через это.
Вы хороший и правильный человек, но современным женщинам нужны мерседесы а не ока, хотя мудрости Вам не занимать, сама вернется.
ахахахаха, перепиши на нее все свое имущество, а потом убейся об стену. соберись, тряпка, и не позорь мужской род.
Она вернется! Удачи и счастья вам обоим!
Если не знаешь с чего начать, как ты сам написал. то уже ничего не получится. Надо знать с чего начать новые отношения. Женщина имеет способность понимать когда и как к неи относятся. Она не маленькая девочка, все понимает, если она увидела, что ты не изменился, то и почувствовала себя обманутои. поэтому опять ушла.
я в ах... е, если ты выглядиш как на аве, тогда скатертью дорога, или ты гониш, баба сдвумя детьми просто так не уйдет, от такого красавца да еще с руками, за таких бабы жопу на британский флаг друг другу порвать готовы, а ты троль просто курни ху... ца
Если он нашла это говорит о том что ты ей разонравился как морально так и физически. опровергни ещё мнение
Извини, ни верю ни одному слову... А если это и случилось с вами ...Потерпите. .Обычно через неделю другую происходит примирение...
причины я так и не поняла. но я всегда говорю своим подругам, которым тоже порой надоедает отсутствие мужа и полное безучастие в жизни детей, которые на грани развода..., что дети тут причём, они не хотят расти без отца и ваши обиды и недопонимания, тем более если есть любовь, не должна никак сказываться на психике детей. нельзя быть эгоистами по отношению к детям. вы были эгоистам, когда отлучились от семьи в пользу своего хобби, но это не предательство и не измена - а увлечение... (как провенившайся ребёнок увлечённо заигравшись допоздна с машинкой) но давите на это, что это временное хобби. но как мужик, отец и муж - не позволяйте принимать ей такое решение за вас и ваших детей.. детям нужен отец.. если она спикулирует и хочет так проявить свою обиду- то это так же эгоистично и жестоко даже более чем ваше отсутствие, так как она осознанно на это пошла, из-за личной обиды, когда как вы по случайности (т. е. по неосторожности де юре...). вообщем, вы отец и муж - и будь те убедительны. не позволяйте ей в горячке рушить семью, и детскую психику, в конце концов предложите ей спасти семью - в замен на "Да" или "Нет" ...без условий и претензий!
Дело в том, что последнее время она получала от вас очень мало внимания. Гонором ее брать не вариант- так как она посчитает это наглостью. Действуйте через деток. Попросите у нее их на выходные - сходите с ними в парк, бассейн, кафе еще куда нибудь, но без нее. Сделайте так, чтобы ваши дети светились от счастья. На прогулке скажите деткам, что вы любите их маму и их очень очень - они ей это обязательно передадут) С ней ведите себя спокойно, ни о чем не умоляйте, просто занимайтесь детьми, докажите ей что вы СУПЕР-ПАПА, и до нее как и до любой из женщин дойдет - что отца вашим малышам никто не заменит, она сама сделает первый шаг - но не спугните и будьте паинькой. Вот только после этого начнете ей носить цветочки.. . А в следующий раз хорошо подумайте перед тем как будите делать выбор между семьей и другими вашими увлечениями.
Мой мужчина вернул меня заботой денег привозил одежду покупал еду привозил чтоб сама тяжелое не носила.... всякие мелочи привозил то одеяло теплое чтоб не мерзла то туфельки купит то мишку плюшевого.... а вообще тебе вначале дали самый дельный совет будь хорошим папой она это увидит и одумается,,,,
Нахуй шли хуле
удивительно, но после второго ребенка это частая история-просто срыв. Не надо думать, что дети не съедают ее целиком: и эмоционально, и время, и молочком) да еще и порядок нужно между ними установить, потому что старшие ревнуют, после родов год сил нет совсем ни на что. Был козлом, исправился-иди к ее отцу с матерью. В таких случаях, когда молодые не могут сами прийти к обоюдному решению, помогают именно родители, верхний интеллект. Ей плохого они не пожелают, потому им с ней поговорить будет проще. И потом, даже если это все произойдет. Вы не первый страстный год в браке, пора понять, что тебе не раз придется ее возвращать, а научиться служить. Ежедневно. Она может решить пожить.. где там-с родителями? так вот, приходи каждый день туда, не хочет видеть-не ломай двери, оставь что-то приятное в ящике для писем или передай через ее родню. Каждый день. Пришел, принес, ушел-никаких требований, просто служи, как на работу. До определенного уровня ее это точно растопит-жена все же, твоя. Покатай тогда ее на той машине, найди повод, пусть увидит плоды твоего труда. Основное правило крепкой семьи-служить друг другу, УМЕТЬ успокаивать ВОВРЕМЯ, для этого настроение друг друга необходимо наблюдать ежедневно, для женщины важен близкий разговор о ее эмоциях, и ей в этом главное-высказаться и быть поглаженой, обнятой, поцелованой-такая терапия никогда не проигрышна. Счастья вам)
Странно. Обычно всё наоборот.
Помогайте ей, на деле докажите что вы действительно исправились. Один раз букет любой может купить, а ребенка из садика забирать каждый день, за покупками идти и всякие такие жесты - оно дороже подарков. Ничего не просите взамен, не настаивайте, просто будьте рядом.. . и ради всего избавьтесь от этой оки - покажите ей, что она вам дороже машины!
значит есть причина, вспомни все и взвесь. жены просто так не уходят
так верни
Есть такая передача на телевидении "Все для тебя" называется. Есть возможность-воспользуйтесь. Женщины любят романтику и безумные поступки. Тогда оценит, надеюсь. Удачи!
Что такое любовь? Где ответ на вопрос? Это радость и боль, Это капельки слёз. Ожиданье шагов И тепла чьих-то рук. Ни друзей, ни врагов, Только стук, сердца стук. Без остатка отдать Все, что есть у тебя. А потом только ждать, Ждать и верить, любя. Никогда не просить, Ни о чем не жалеть. Если нужно — простить. За него умереть. А может, жить, просто жить И страдать вновь и вновь.
если она к вам уважительно в принципе относситься и вас устраивает ее поведение в целом в хорошей обстановке при хорошей погоде и обстоятельствах. . выполняйте словия не писанного договора о поведении... попробуйте делать ее счастливой. . для этого узнайте ее интересы и чаяния.. в реальности чего бы она хотела и чем бы хотела заниматься может шить вязать нитки ткани нужны швейная машинка может книги может вышивание иглы нитки. . гобелены. . может риссовать картины. . может писать поэзию или прозу. . может ей хочеться фотографировать - фотоапарат может видиокамеру снимать клипы документальные филььмы.. и тогдалее фантазируйте дайте ей интерес и так меняйте ее ход мыслей и направленность действий не давая бездельничать и портить вам жизнь. . уходами.. и себе и детям
Ей надоело!!!! Как успакоится, сразу вернется!! ! Не переживайте.. . Лучше поступками ей доказывайте свою любовь, а в слова уже ни кто не верит!!
Главное-не паникуй.. не начинай бегать за ней, как сумасшедший, это придаст ей уверенности, что она на коне и возможно она захочет пользоваться этим положением... Побольше внимания деткам... еще не помешало бы стать очень внимательным, вспомни какие-то её особенности, которые известны только Вам двоим, попробуй удивить её. Сложно сказать чем именно-но тебе будет проще сообразить, ведь Вы наверное изучили друг друга за годы жизни. Побольше безумных поступков, которые будут приводить её в восторг!!! И еще не забывай про себя, тебе нужно хорошо выглядеть. Если твоя жена увидит, что другие женщины обращают на тебя внимания, то возможно у нее сработает чувство собственничества.. Одним словом Пробуй все!!! Пока еще может быть не поздно, если она остынет или встретит другого, кто даст её все, чего не давал ты-она уйдет однозначно!!!
БОЖЕ, есть же на свете мужья любящие жен! !
Не знаю что и как сейчас у Вас, но желаю лишь успехов ВАМ!
Конечно возвращай ее вспомни что у вас было, как вам было хорошо... мне кажется она тоже сидит где то страдает и вспоминает все ваши моменты..
женщины просто так редко уходят (если на учете в ПНД не состоят)... Дело навряд ли в машине и в Вашем резко проснувшемся интересе к "русскому автопрому"...С тремя детьми из-за какого-то автомобиля не уйдешь! но факт остается фактом, ушла-нужна.... значит, возвращай скорее!!!! любыми способами.... (она должна понять, что ты изменился не на словах, а в действительности!!! ) Удачи!!!! Береги любовь и семью-это главное!!!
У меня к Вам вопросы:
А Вы знаете, чем она увлекается?
О чем мечтает?
Что она ценит?
Если не знаете, то можно поговорить об этом с лучшей подругой. Нет ничего такого стандартного, что можно было бы предложить любой женщине, и это на нее однозначно подействовало предсказуемым результатом.
Я думаю, что Вы ее хорошо знаете, просто пытаясь ее вернуть, подумайте о ней, а не о том, как Вам плохо. Я не ставлю Вам этого в упрек. Мы все думаем о себе.
В общем, свою точку зрения я Вам изложила.
Желаю удачи!
А Вы знаете, чем она увлекается?
О чем мечтает?
Что она ценит?
Желаю удачи!
1. ваше увлечение машиной вышло за рамки потому что не было хобби, а в идеале совместного
2. как следствие- перебор в стараниях по машине
3. она видела какие старания для машины и не понимала почему нет таких же для нее ( это свойственно всем женщинам)
4. совет дельный могу дать и он сработает, но нужна дополнительная информация, ведь о вашей супруге и ее характере ничего неизвестно
Моего любимого тоже жёны бросали. Ничего, если Вы хороший мужчина, семейное счастье Вас найдёт. Мой любимый меня в 57 лет встретил, мне было 19.
так дай ей шанс верни полюби заного всё с чистого листа
Во первых учись сам принимать меры. . .Во вторых, разве ты свою семью доверишь в чужие руки? Ведь, если это твои дети, ты не доверишь их не кому кроме, как себе! И то-же самое с твоим мотыльком. . .По настоящему можно полюбить один раз! Дальше мы ищем подобие, которое будем так-же обнимать и целовать. Но запомни браток, что после любви не бывает другой любви.. . Николай любовь это привязанность мужчины к женщине по полученным впечатлениям! Иначе говоря привязаться к противоположному полу всегда можно!
Не поверите но нужна будет, и с двумя и с тремя.
Автор. Сомневаюсь что все причины в вашем увлечении машиной. Скорее всего либо вы что то не договариваете, либо что то не понимаете. Такому решению должны быть очень веские причины. И я не удивлюсь если это был не первый случай когда она хотела уйти. Анализируйте свое поведение, думайте, а потом еще раз тут напишите мол я не делал то то и то то или делал то и то и тогда уже мы видя ситуацию в полной красе сможем посоветовать что то действительно полезное в вашей ситуации. Ведь наверняка она вам высказала какие то претензии когда уходила. Вопрос в том услышали ли вы их.
Бывают в жизни огорчения...