Любовь
Как быть ? Я виноват в том ,что ушла жена и дети(маленькие) Как их вернуть ? Что сказать ?Сколько ждать ? Если нет То
не ныть, а действовать.
если виноват -попроси прощения
Если уже сделал ошибку, не томись тем что все исправится. Извинись, и живи дальше да про детей не забывай.
- в этом случае шансов что она вернется и то больше
Ты же взрослый человек, мужчина! Тебе нельзя падать духом! Веди себя как мужчина! Жестко, мужественно, уверенно и с женой себя так же веди не в смысле хамить, а уверенно держаться, речь свою поставь (порепетируй у зеркала -четко уверенно, что б сказал как отрезал- спокойнам тоном - ни в коем случае не повышая голоса и без оскала) Мысли плохие гони прочь, позитывный настрой - настрой на победу - это уже пол дела! Возьми её и поговори сней говори не останавливаясь ты моя родная мы все переживем, такие периоды в жизни бывают у всех, но я не хочу терять тебя ты и дети мне нужны, я вас очень люблю и все сделаю что бы сохранить это, все сделаю. Что ты хочешь все сделаю.. . Что тебя не смущает в наших отношениях? - исправлюсь. При этом разговоре лучше усадить её а самому мужественно присесть на кортоки и взять её за руки (говорить четко, уверенно и эмоционально как будто ты пытаешься воодущевить умирающего друга о том что все будет хорошо) примерно в середине разговора. Скажии ей - не надо отвечать сейчас, я знаю ты устала, обыденность сьедает все хорошее, подумай.. . Поедем куда ты хочешь! А поехали в Крым отдохнем! Все что хочешь ...Спроси че она хочет и скажи её что исправищься и будешь делать именно так. Нравяться тебе мужчины в костюмах, с галстуками - ну хочешь я ради тебя галстук буду носить :) Веди себя как мужик - не как тряпка, по доброму с ней так уважительно но без сю-сю мусю - так как со своей хорошей знакомой, ну немного прохладно - это её заденет. Ни в коем случае не лезь целоваться обниматься. Пусть почувствует прохладу.
ура! терь ты такой же одинокий как и я!
смотря что ты натворил ..и насколько гордая жена :)