Любовь

"Боже мой! Моя жена, мой лучший друг, моя Виагра... "
Если жена регулярно изменяет с лучшим другом, что делать мужу, если он не может уйти из -за детей и боиться больше
найти себе жену ?
почитать камасутру
Не быть тряпкой, забрать детей и уйти или выгнать жену, в зависимости от того, кому принадлежит жильё.
ну раз человека все устраивает, то чего переживать за других то?
надо напрямую отсосать у друга, к чему лишнее звено...
типа некому будет потом сопли подтирать? ;)
смириться и терпеть - пока "мама" дарит свою любовь другому "ребёнку"

Неи удовлетворения в интиме наверно. Или ты во время интима занимаешься только собой, вот она и нашла парня, который занимается ею.
неправильный вопрос. лучший друг не станет спать с женой друга.
Нужно задуматься почему она изменяет, чего не дополучает в сексе, может стоит поговорить с ней и выяснить это, я думаю, что возможно все изменить, если муж научится по-другому себя вести в постели, и нужно поучиться снова завоевывать жену, если она ему дорога, уделять больше внимания, дарить подарки, приглашать в ресторан, нужно же что-то делать, а вы опустили руки. Найти нового человека еще сложнее, так что пытайтесь наладить отношения с женой постепенно по ступеням.
терпеть такую жену унижение! бегите от такой
Но и жить так нельзя тоже. Не понимаю таких людей, честное слово. Люди себе пару не могут найти, А тут семья, дом, муж. Во дуры...
Изменять ей с лучшей подругой) Или найти себе любовницу)