Любовь

Отношусь к мужу как к другу. Что делать?

С мужем давно вместе. Детей нет.
Но к нему я отношусь только как к другу.
Как мужчину рядом с собой я его не вижу (т.е. это касается постели, будущих детей и т.д.)
вот что делать теперь не знаю... дальше так не может продолжаться долго.
Разводиться наверно нужно, но жалко как то... столько лет прожили, страшно что дальше будет, опять же этот вечный страх остаться одной (мне 24 года).
Как бы вы поступили?
Может быть ты потому и не рожаешь, что с ним живешь, было бы тебе лет 50,тогда я поняла бы тебя...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ого.. . откуда в 24 года страх остаться одной???? а вот если вы и дальше детей не родите - на старости лет одной не страшно остаться???
Нет детей, так это знак свыше. Зачем вам вместе оставаться, если нет чувств? Можно и так дружить, без штампа в паспорте))
E<< T
И жизнь моя проходит мимо.... Ведь мне УЖЕ 12-ть лет !!!:0))))))))
Я, вот, тоже также.... 14 лет - и разошлись к обоюдному удовольствию. Не надо драматизировать, смотрите на жизнь позитивнее - на развод, как на новый этап. Мы друзьями и остались, вся интимная сторона была ни к чёрту, теперь наши отношения - идеальны. Ей 37 лет, кстати, она через неделю опять замуж выходит, а я что-то не особо пока хочу, мне и так хорошо))
Только Вам решать. Обдумайте все за и против. Если нет любви... если нет детей... если не тянет как к мужчине, тогда стоит серьезно подумать ваши с ним дальнейшие отношения!
Ларочка 2
Бабий век короток. Торопись жить, ищи свое счастье, рожай детей- это такое чудо!
Chingiz Adiyev
"С мужем давно вместе"!...А вы уверенны, что точно не любите его? А попробуйте пожить немного без него. Как на душе при этом будет? Если у вас хорошие отношения, надо это ценить. Влюбиться в какого-нибудь не того всегда успеете. А потом локти кусать, что хорошего человека бросили ...
мне 26, не замужем и не была... и нет страха быть одной)))) мой совет: если его все устраивает, то ничего не делай, любовь еще может случиться... а вдруг) а если нет, тогда отпусти и найди парня по себе...
Представьте свою жизнь без него. Вырасли крылья - думайте о разводе. Сомнения, неопределенность, страх - поговорите с мужем по душам. Что чувствует он? Быть может Вы перестали ценить то, что имеете...
повесится
быстрее разводись
Попробуйте с ним поговорить по душам.
Лаула А.