Любовь

Ситуация с моим пернем и его другом, что делать? (См. внутри)

У меня едавно появился парень.. но нн какбы мне не особо парень. Мы только на 1 свидание ходили и много переписывались.. тоестьмы почти как друзья.. нутак от. Сегодня мы просто гуляем, ив стретили его друзей. Я обычно боцкая, веселая.. но тут немного ступила.. и вела себя как-то тихо и непримечательно( Но один из его друзей мне ОЧЕНЬ понравился... нам было по дороге домойю. парень ушел, мы попрощались, и с этим другом ехали в одной маршрутке... Она не лучшие друзья - просто учатся вместе и все.. Но наверняка это друг думает что я девушка его знакомого и т.п., хотя это очти не там.. Ну от, и я спросила его Скайп... Он сказал что смской скинет, и взял мой номер телефона (я-то просто о скайпе спросила. а пришлось номерами обменяться))) я была так рада.. но мы с ним очень мало общались - навряд я успела ему понравиться, не уверена. Но он пока Скайп не скинул.. Он сказала от прямо сейчас скину, и мы разошлись.. а уже час прошел.. Может, мне ему стоит позвонить, или свой скайп написать? но я боюсь что мой парень обидеться, или его друг не захочет общаться со мной что-бы не обидеть его. Но они просто учатся вместе, они хорошего мнения друг о друге, но не друзья прямо-таки....А мне он так понравился.. что делать?( мне кажется. я впервые в жизни влюбилась) кончено, это просто легкая симпатия, но все-же...
я думаю, что, Если бы ты ему вовсе не понравилась, то он не пообещал бы сообщить свой Скайп. Просто отмолчался бы и не видать тебе его номера как своих ушей!!!)))) ) Вообще девушка не должна звонить первая. По идее твой якобы молодой человек его друг, так что ты со своей симпатией должна видеться как можно чаще. А там и увидешь что он чувствует к тебе. а на счет псевдо-парня, то не парься, свидание еще ничегошеньки не означает!!!!
Андрей Игнатьев
Лучший ответ
Лариса Харченко О, спасибо, мне очень помог совет.. мне прямо легче..))!.. И правда - одно свидание - это просто свидание.. ну,смысле не означает что я его девушка-то.. А его друг не очен и близкий.. буду ждать смс или звонка..))
Не тормози звони ему.
Алексей Ушаков
Лариса Харченко Но если я позвоню - что я скажу? Мы толком-то и не пообщались..) Даже не буду знать сначала о чем говорить, и вдруг он не поймет.. блин! Это все так по-дурацки.
ну напиши ему смс)))) ) ну что там?))))))))
Лариса Харченко а это не будет навязчиво? просто я обычно не боюсь первой звонить, писать, общаться и т.п. только два факта смущают: 2) он друг моего парня, хоть и не близкий 2)я точно не успела понравиться.. просто думаю мы почти не общались - странно же, когда мало-знакомый человек звонит.
веди себя так как хотела бы что бы поступали с тобой. тебе понравится если подружка парня уведет? и куда летишь, торопыга! если понравилась позвонит. просто пообщаетесь пока. а там разрулишь без нервотрепки.
Лариса Харченко Но ведь и первый шаг делать надо! А если я ему нет понравилась.. просто мы ж пока толком не узнали друг друга, но глупо сидеть, и думать как я несчастна, он мне нравиться а я ему нет..может, стоит попробовать?))

или это глупо?(
Для начала тебе нужно определиться парень он тебе или нет!!! Нужно ценить всегда людей, которые рядос с Тобой.. не разменивайся.... его ты совсем не знаешь. не нужно вестись на картинку!!! И не нужно ему писать... парень должен делать всё,что Ты ...именно Ты обратила внимание на Него.., а не ты должна бегать и молиться на него... не глупи...
Денчик *848*
Лариса Харченко фуух, спасибо.. меня остановили. а то я уже писать сама думала).. Вы правы.
конечно странно, ты вообще определись кто тебе нравится, то один то другой, о таких знаешь какое мнение напрашивается? и не звони, и даже думать об этом не думай, прошел всего лишь час, а ты вся извелась. может он еще и не дома, и вообще твоему другу будет приятно общение с его товарищем, ведь ты его даже не знаешь? сколько лет тебе? зарабатывай рипутацию с юности, потом очень тяжело будет доказывать обратное даже если ничего и нет
Лариса Харченко Да просто первый мне и не нравился.. мы просто пошли на свидание.. поближе узнать друг друга.. но я даже не планировала с ним встречаться.. и я понимаю, ужасно не хочется какой-то шлюхой выглядеть..(
И того друга я хорошо не знаю.. просто мне ОЧЕНЬ редко кто-либо нравиться.. что я могу с собой поделать?.. (