Любовь
У вашего мужа есть девушка - друг? И как относитесь к этому?
Лично я не очень хорошо, зная что он ей ачень нравится. Но не знаю как он относится, говорит что просто друзья!
Если между ними раньше были сексуальные отношения, то ни о какой просто дружбе не может быть и речи. Если она клеется к нему, то лучше поговорить с ней, а не с мужем, пусть ведет себя проще. Опасно такую иметь - она всегда будет рядом в трудную минуту, а если эта трудная минута в вашей семье?
Ирэн, не наступите на очередные женские грабли. Если вы создадите обстановку недоверия, он потянется к ней.
объясните своему мужу что вам это не нравится и если он вас любит ограничет общение со своей подругой
Я отношусь к этому спокойно. Я сомневаюсь, что у тебя нет знакомых мужчин с которыми ты просто общаешься. И кстати, если они уже много лет общаются, то можешь быть спокойна, он в ней просто не видит женщину, такова человеческая природа!
Мне смешно! Друг! Нужно в этом случае завести мужчину -друга.
Незнаю как у мужа, а у меня есть друг-мужчина. Это лучше любой подружки. и если муж найдет себе друга-девушку, то я не буду против. Пусть общаются!
Когда у моего парня была подруга я просто не знала что делать. Она клеилась к нему и меня это раздрожало. Но потом я поняла что это не стоит моих нерв и что я ему намного дороже.