Любовь

Мне кажется, я влюбилась в своего лучшего друга. Что делать?

Мне кажется, я влюбилась в своего лучшего друга. Дело в том, что я постоянно думаю о нём. Мне хочется постоянно быть рядом с ним, я не могу гулять без него (хотя у нас довольно большая компания) , я постоянно в контакте с ним - мы переписываемя в интернете, звоним друг другу по телефону и в скайпе, вместе играем в Доту. Когда мы гуляли всей компанией и мне вдруг стало плохо и я отошла, он пошёл за мной. Он помогает мне во всём, в моём списке друзей он первый.
Но есть кое-что, что мешает нам быть вместе: 1) У него есть девушка, 2) Она моя лучшая подруга, 3) У меня есть парень, 4) Он его лучший друг.
На днях моя подруга уехала на море. Наше общение с ним резко пошло вверх.
Сегодня мы гуляли - я, он, мой парень и ещё пара наших друзей. Я пришла, но сидячие места были заняты. И он предложил мне сесть ему на колени. Я сделала это. Потом решила посмотреть на реакцию моего парня - ему было как-то всё равно. Потом, когда мой парень отошел, рядом с моим лучшим другом освободилось место. Я села. Мне было холодно и я обняла его руку и положила голову ему на плечо (по дружески) . Когда мой парень вернулся, ему было всё равно. Дальше мы просто сидели в вдвоём, словно никого и не было рядом, слушали музыку и разговаривали о всякой фигне. После этого мои чувства к нему усилились. Причём так, что мне стало неприятно находиться рядом с моим парнем, я старалась быть ближе к Нему... .
Теперь я не знаю, что мне делать - он не вылазит из моей головы. Скоро приезжает моя подруга (его девушка) и не думаю, что она будет в восторге увидев то, что мы вместе. Я не хочу расстраивать её... Да и боюсь, что он тоже не захочет бросать её... Хотя мы с ним намнооого лучше общаемся, чем он с ней. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста..
Sweet Girl
Да уж, ситуация знакомая. Особенно про играть вместе в доту, переписываться вк и болтать в скайпе. Твой лучший друг по описанию похож на моего лучшего друга. Так что посоветую так, как я бы поступила в этой ситуации. Я бы поговорила с лучшим другом прямо, без всяких намеков. Если он действительно лучший друг, то он не осудит за это, поймет и вы найдете решение (вдруг ты ему тоже нравишься больше, чем подруга, просто он боится того же, что и ты? ) . При том, не станет об этом распространяться своей девушке/твоей ЛП и твоему парню/своему ЛД. И на счет парня твоего могу сказать только одно, если ему безразлично было, значит либо он доверяет и тебе, и своему другу, либо ему реально пофиг.
Если понадобится еще помощь, пиши на имейл.
Вася Васечкин
Лучший ответ
чё блядь так много написано?
Прям вечеринка свингеров.
Лучше думай об учебе, чтобы потом горевать не пришлось...
Igor Semenov
Дело твоё... Но узнай у своего парня он тебя любит или просто притворяется .И твой друг пусть узнает у него есть что-то с его девушкой .

Может вами не что не препятствует встречается...
Главное ничего пока не делай, пережди время, возможно твоя влюбленость сама пройдет, возможно, они расстанутся в скором времени и мальчик сам будет проявлять инициативу, я считаю, самой ничего делать первой не надо, и подругу потерять можешь, и может друг к тебе ничего и не чувствует, тогда и его тоже, ну и парня (если он вообще тебе нужен). . .хотя, хитрости никто не отменял. . .все в твоих руках
Даже не знаю, капец ты попала, у меня почти также тоже не знаю что делать...
Только не френдзонь его: с
Блин, ну это реально пипец. У меня тоже есть лучший друг. хотя говорят, что не существует дружбы между девушкой и парнем. Но я думала, что это не так. Дружила-дружила с одним. Точно также-звонки, переписка контакт, скайп. Его семья, даже, меня полюбила. Позже я стала понимать и осознавать, что он мне не совсем безразличен. Я очень ревностно стала относиться к девчонкам, к которым он проявлям симпатию. Если советовался по поводу какой-либо, то я все время отговаривала, хотя и неправильно это. А потом он меня начал раздражать, неприязнь какая-то... не знаю почему.

Тебе сказать могу-насколь он тебе близок как друг. Если ты ему признаешься, а он откажет, то ты можешь его потерять как друга. Так же подруга-какие отношения у них? Да и твой парень.... какое у тебя к нему отношение? Скорее всего ты просто себя обманываешь с ним. Если тебе так нравится твой друг, все мысли о нем, а не о парне, то о каком парне тут речь?
А можно продолжение этого сериала?)
бразильский сериал)
мне кажется я влюбился в тебя