Любовь

Я влюбился в своего лучшего друга.

Мне 19 лет, би. Начал замечать, что меня также тянет и к мальчикам лет в 14, но не суть. Моему другу (назовем его Вася) , 20 лет. Познакомились еще в школе, с тех пор не разлей вода. К Вася сексуальный интерес стал появляться буквально пару месяцев назад, раньше я отгонял эти мысли, думая что со временем это пройдет. Сейчас же я понимаю, что буквально влюблен в него. Свою ориентацию я не скрываю, Вася знает, что я би. Вроде как относиться к этому.... нейтрально? Да, именно нейтрально. Он не гомофоб.... он скорее боится всего этого. Имеет ли смысл рисковать нашей дружбой (а как друга его терять я тоже не хочу) и признаться ему в любви? Долго я не смогу.... если он меня просто пошлет, я наверное вскроюсь.. .
Edo Dadyan
У любви нет пола! Ну это мое мнение, а у тебя Никита есть 2 выбора. Это или рискнуть попробовать, ну или мучиться дальше... а дальше будет еще хуже.. .
Чем рискуешь. Думаю ни чем. Если откажет, то думаю простит и поймет. Но это конечно если он твой лучший друг.. .
В*
Виктория ******
Лучший ответ
ну и что тебя пожалеть чтоли? попробуй добиться силой какого нибудь охранника... в 5 минут гетеро станешь)
аха ха у меня слов даже нет. .
Би не бывает. Или гетеро, или пи.
Людмила Бровко
можешь создать обстановку и попробывать его соблазнить, а там посмотришь, как пойдет, если что скажешь, что просто репетиция уютного ужина, например с девушкой. .
Признайся во всем другу в своих чувствах будь мужиком!
Не рискуй! Потеряешь друга! Можешь только аккуратно издалека удочки позакидывать чтобы узнать как он настроен но не более!
Руслан Сокуров
Пошлет он тебя в лучшем случаи, в худшем в щи надаёт.
Imir Derbi
Пидрило)))
Ruslan Akhmadov
эуу, никита, как сейчас жизнь, признался?
A*
Allegans *****
Если это чисто сексуальное влечение, и тебе хочется секса с мужчиной, поищи его среди таких же как ты, а друга терять не надо. Лучше просто дружите.
Nurken Zhumagaliev
Не стоит конечно.... он тебя пошлет, если он мужик настоящий, без всяких отклонений как у вас, то у него ещё к вам и отвращение появится.... а с вашими желаниями вам к психотерапевту надо, так как хотеть и любить свой же пол.... это ахренеть какое психическое отклонение, это противоестественно и грех... .